收藏
睢宁县梁集镇富民强村建设项目 评标结果公示 |
||||
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定睢宁县梁集镇富民强村建设项目评标工作已结束,中标候选人已确定,本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下: |
||||
一、评标结果情况: |
||||
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标侯选人名称 |
江苏申投建设工程有限公司 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
泰州新智建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
6143010.38 |
6143015.78 |
6143024.27 |
|
项目负责人 |
陆立珍 |
朱志平 |
王苏喜 |
|
工期(日历天) |
120 |
120 |
120 |
|
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
暂估价(元) |
专业工程 |
0 |
||
材料 |
0 |
|||
废标及原因: |
||||
序号 |
投标单位名称 |
废标原因 |
||
1 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求上传投标保证金 |
||
2 |
安徽安兆建设项目管理有限公司 |
投标保证金账户错误 |
||
3 |
江苏天巨源建设有限公司 |
未在保证金模块上传投标承诺书、投标诚信承诺书、远程参与开个标会议承诺书 |
||
4 |
江苏海腾建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求上传投标保证金 |
||
5 |
江苏团联建设有限公司 |
未按照招标文件要求上传投标保证金 |
||
6 |
南通华可建设工程有限公司 |
投标保函受益人名称错误 |
||
7 |
江苏鹏聪建设工程有限公司 |
未在保证金模块上传投标承诺书、投标诚信承诺书、远程参与开标会议承诺书 |
||
8 |
江苏铭文建设有限公司 |
未按照要求上传投标保证金 |
||
9 |
江苏楚骁建设工程有限公司 |
投标保函未按照招标文件上传原件扫描件 |
||
10 |
江苏向前建设工程有限公司 |
与江苏子天建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
||
11 |
江苏子天建设工程有限公司 |
与江苏向前建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
||
12 |
陕西西北建筑集团有限公司 |
与南京金鸿装饰工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
||
13 |
江苏文丞建设工程有限公司 |
与南京金鸿装饰工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
||
14 |
南京金鸿装饰工程有限公司 |
与江苏文丞建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
||
三、投标报价修正:无 |
||||
四、所有入围投标人得分汇总表: |
||||
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
最终排名 |
1 |
江苏申投建设工程有限公司 |
6143010.38 |
97.98 |
1 |
2 |
江苏威盾建设工程有限公司 |
6143015.78 |
97.98 |
2 |
3 |
泰州新智建设工程有限公司 |
6143024.27 |
97.98 |
3 |
4 |
春东森建设有限公司 |
6143031.11 |
97.98 |
4 |
5 |
江苏升发建设工程有限公司 |
6143037.32 |
97.98 |
5 |
6 |
江苏柳明建设有限公司 |
6143040.19 |
97.98 |
6 |
7 |
江苏展威建设有限公司 |
6143056.40 |
97.98 |
7 |
8 |
江苏炫欧建设工程有限公司 |
6143069.21 |
97.98 |
8 |
9 |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 |
6143084.60 |
97.98 |
9 |
10 |
康格建设有限公司 |
6143085.06 |
97.98 |
10 |
11 |
徐州市金拓建筑工程有限公司 |
6143100.09 |
97.98 |
11 |
12 |
南京行远建设工程有限公司 |
6143138.68 |
97.98 |
12 |
13 |
江苏典顶建设工程有限公司 |
6143192.71 |
97.98 |
13 |
14 |
智泽工程技术有限公司 |
6143220.29 |
97.98 |
14 |
15 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
6143226.76 |
97.98 |
15 |
五、拟确定中标人: 江苏申投建设工程有限公司 |
||||
六、本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
||||
招标人:睢宁县梁集镇北河村股份经济合作社 |
||||
*开通会员可解锁* |
||||