睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标中标候选人公示第2次第2次公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏立弘建筑工程有限公司

徐州润腾建设有限公司

江苏山祥建设工程有

限公司

投标报价(元)

4455880.00

4615261.11

4006539.68

项目负责人

魏萍

潘文

贾传静

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.岚山镇2023年度富民强村示范建设项目

2.年产5万吨英砂深加工项目新建厂房、办公楼及配套用房工程

3.食品深加工标准厂房及配套设施项目深加工车间施工

1.江苏汉德卫生材料科技有限公司透气膜复合材料、护理贴、理疗贴、无纺布复合材料制品生产项目(1#厂房,2#厂房消防水池,消防泵房)施工

2.徐州财硕家具有限公司年产60万套定制家具项目施工

3.西城大健康产业园区2#3#4#厂房续建工程

1.贾汪区现代蔬果产业科创基地建设项目

2.李药铺粮食仓储烘干中心建设项目

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1.岚山镇2023年度富民强村示范建设项目

1.江苏汉德卫生材料科技有限公司透气膜复合材料、护理贴、理疗贴、无纺布复合材料制品生产项目(1#厂房,2#厂房消防水池,消防泵房)施工

1.贾汪区现代蔬果产业科创基地建设项目

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

安徽多成建筑工程有限公司

业绩不符合招标文件要求。

2

中益诚达建设集团有限公司

投标文件中提供承诺函承诺项目经理无在建,符合招标文件要求,后经查询项目经理有在建工程。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:E32*开通会员可解锁*52001002

标段名称:睢宁县2025年水库移民后期扶持项目(生产开发项目)施工II标

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

江苏立弘建筑工程有限公司

4455880.00

61.00

30.26

91.26

1

2

徐州润腾建设有限公司

4615261.11

56.46

32.38

88.84

2

3

江苏山祥建设工程有限公司

4006539.68

50.94

34.80

85.74

3

4

河南迈雪建筑工程有限公司

4498093.6

54.39

30.27

84.66

4

5

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

4047815.20

48.86

33.68

82.54

5

6

盛鸿建设发展有限公司

4057000.00

52.07

29.17

81.24

6

7

江苏煦鹏建设工程有限公司

4032330.68

50.02

30.79

80.81

7

8

江苏铭远建设有限公司

4028115.52

51.42

28.42

79.84

8

9

安徽恒端建筑工程有限公司

4507422.74

54.07

25.68

79.75

9

10

江苏向前建设工程有限公司

4024363.20

49.84

29.09

78.93

10

11

江苏坤源建设集团有限公司

4005132.56

47.91

30.92

78.83

11

12

江苏路泰建设集团有限公司

3875194.86

45.01

31.42

76.43

12

五、拟定中标人:江苏立弘建筑工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:睢宁县庆安水库库区及移民安置区基础设施工程建设管理处

电话:*开通会员可解锁*

投诉:睢宁县水务局 电话:*开通会员可解锁*

江苏日中天工程咨询有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会