2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段

中标候选人公示

2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、 评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

沛县水利机械化施工有限公司

泗洪县水利工程有限公司

山东郓城诚源工程有限公司

投标报价(元)

13187973.82

13192069.67

13161701.02

综合得分

96.30

95.93

94.05

项目负责人

赵恩祥

王庭富

周晨光

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、徐州市泓瑞水利工程建设有限公司:财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求。

2、连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司:2022年、2024年财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:沛县水利机械化施工有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

新沂市墨河街道办事处

江苏精言项目管理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会