丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段中标候选人公示(二次)
中标/成交
发布时间:
2025-11-20
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段中标候选人公示

标段编号:JSJY111*开通会员可解锁*1003

丰县2025年范楼镇京庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)3标段的评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,现将本标段中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人

江苏敬豪建设集团有限公司

林州中港建筑工程有限公司

河南中岳建设工程有限公司

投标报价(元)

6901951.85

*开通会员可解锁*

6901094.21

报价得分

99.9846

99.9822

99.9701

项目负责人

赵学萍

常晋荣

安谦谦

2、无效投标文件的投标人和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

北方一建建设集团有限公司

道路超限价

2

安徽绿洲建设工程有限公司

未提供有效保证金

3

浙江铖峰建设有限公司

业绩不符合要求

4

湖北中海通水利水电工程有限公司

没有资料员

5

安徽圣通建筑工程有限公司

道路超限价

6

洪城控股集团有限公司

技术负责人社保不符合要求

7

安徽云俊水电建工有限公司

1、未提供投标保证金,

2、技术负责人、资料员、安全员、质检员不符合要求

8

长河建业建设集团有限公司

重复投标

9

重庆市二二一建筑工程有限责任公司

未提供审计报告

10

河南景帆建筑工程有限公司

资料员不符合招标文件要求

11

江西盛水建设工程有限公司

河道疏浚、道路超限价

3、投标报价修的原因、依据和修正结果:无

4、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

5、拟定中标人:江苏敬豪建设集团有限公司

6、其他:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(在“徐州市公共资源电子招标投标交易平台”)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县范楼镇人民政府

江苏社康项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会