徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目棠张镇新庄片6标段中标候选人公示(第二次公示)
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目棠张镇新庄片6标段中标候选人公示(第二次公示)

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目棠张镇新庄片6标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下::

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

中标候选人名称

山东河川建设工程有限公司

淮安百洋建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

8876509.48

项目负责人

邱梅

徐秀丽

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

江苏兴水建设工程有限公司:未附财务状况表,不符合招标文件要求;

中原豫达建设工程有限公司:未入围,且投标次数超2次,不符合招标文件要求;

安徽博雅园林建筑有限公司:未附流动资金来源证明文件,不符合招标文件要求;

安徽元义建设工程有限公司:未入围,且投标次数超2次,不符合招标文件要求;

江苏巨高建设有限公司:流动资金不符合招标文件要求;

江苏力翰建设有限公司:未附流动资金来源证明文件,不符合招标文件要求;

安徽禹冰建筑安装工程有限公司:流动资金函未盖单位章,不符合招标文件要求;

江苏焱旺建设工程有限公司:未附流动资金来源证明文件,不符合招标文件要求;

万铭建设集团有限公司:存在两个或两个单位受聘或者执业。

3、投标报价修正:无

4、评标办法:经评审的最低投标价法

5、拟中标候选人:山东河川建设工程有限公司

6、备注:本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市铜山区棠张镇人民政府

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会