睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

乔爵实业有限公司

江苏翔远建设集团有限公司

沁泽科技有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4073771.58

4073780.28

项目负责人

王超

沈甜

孙琳

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

江苏安先盛建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

2

苏高建设发展有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

3

安徽天得建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、远程参与开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书

4

江苏睢福建设有限公司

未按招标文件要求提供有效资质证书

5

江苏京宇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

6

江苏邦硕建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、远程参与开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书

7

江苏顿嘉建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、投标诚信承诺书

8

江苏益路达建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、远程参与开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

1

乔爵实业有限公司

*开通会员可解锁*

98.17

98.17

2

江苏翔远建设集团有限公司

4073771.58

98.17

98.17

3

沁泽科技有限公司

4073780.28

98.17

98.17

4

徐州中安建设工程有限公司

4073810.63

98.16

98.16

5

盛鸿建设发展有限公司

4073830.59

98.16

98.16

6

江苏翔悦建设工程有限公司

4073902.82

98.16

98.16

7

江苏雄凯建设工程有限公司

4073912.71

98.16

98.16

8

江苏丰汇建设工程有限公司

4073926.90

98.16

98.16

9

方阳建设有限公司

4073930.15

98.16

98.16

10

江苏二八建设有限公司

4073951.12

98.16

98.16

4、拟确定中标人:乔爵实业有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县邱集镇魏桥村股份经济合作社

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会