丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)

1标段中标候选人公示2次

丰县2025年宋楼镇菅庄片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽达鑫建筑工程有限公司

湖北省长湖建设工程有限公司

河南浩鑫水利水电工程有限公司

投标报价(元)

6687991.53

6687650.88

6689628.87

报价得分

99.99

99.98

99.9

项目负责人

李绍华

李康

丁秋玲

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

江苏恒发水利建设有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

2

江苏晨阳恒佳建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

3

安徽鸿涛建筑工程有限公司

缺少资料员证书

4

河南优泽水利工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

5

湖南扬海建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

6

贵州盛丰景源建设工程有限公司

技术负责人缺少中级职称证书

7

江苏盛富建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

8

鸿天创兴集团有限公司

未按招标文件给定格式提供投标承诺书

9

河南聚通建筑工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

10

江苏禹顺建设工程有限公司

土方报价超限价

11

安徽时正建设工程有限公司

缺少资料员资格证书

12

衡水亚东水电工程有限公司

不符合招标公告要求:已投超过2个标段

13

洪城控股集团有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

14

安徽楚之韵水利建筑工程有限公司

不符合招标公告要求:已投超过2个标段

15

湖北鄂武建工集团有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

16

宿迁浩鹏建设工程有限公司

未按招标文件给定格式提供项目经理基本信息表

17

湖北弘达远杨水利水电技术有限公司

2023年审计报告缺少资产负债表

18

连云港市海通水利建设工程有限公司

业绩中标公示无网址

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽达鑫建筑工程有限公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县宋楼镇人民政府

永明项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会