睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第4标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第4标段

中标候选人公示

睢宁县2025年高标准农田建设项目沙集镇第4标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽兴禹建设工程

有限公司

江苏连岳建设

有限公司

安徽长禧建设发展

有限公司

投标报价(元)

8998548.53

8996185.96

8996658

报价得分

99.95

99.93

99.93

项目负责人

钱思贤

李守根

杜中好

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1

城固县东发工程建设有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

2

芜湖天泰建设有限公司

投标保函未签字盖章

3

陕西千龙水电建筑工程有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

4

安徽金帅建设有限公司

缺少业绩证明辅助材料

5

钦州市金海水电建筑工程有限公司

未提供项目负责人注册建造师证书

6

吉林省嘉隆建设工程有限公司

企业资质证书过期

7

淮安百洋建设工程有限公司

投标函中投标报价(大写)高于最高投标限价

8

中汇润鸿源集团有限公司

投标函格式不符合招标文件要求

9

安徽旭弘建设工程有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

10

安徽弘华建设工程有限公司

未按招标文件要求,提供企业主要负责人A类安全生产考核合格证

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽兴禹建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*24日至*开通会员可解锁*29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县沙集镇人民政府

江苏润轩项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会