丰县华山镇郭庙新村供电外线工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丰县华山镇郭庙新村供电外线工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县华山镇郭庙新村供电外线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人

名称

江苏东仁建设工程有限公司

能拓能源股份有限公司

江苏丰源电力实业有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4419246.96

4504551.96

项目负责人

李永海

程训强

张峰

暂估价

(万元)

工程

/

材料

/

2、被否决投标或不合格投标人:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏畅能建设工程有限公司

远程参与开标会议诚信承诺书填写不完整

2

徐州中信电力工程有限公司

未提供承装(修、试)电力设施许可证,未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表

序号

投标单位名称

经济标评分参数

技术标评分参数

综合标评分参数

总分

排名

1

江苏东仁建设工程有限公司

79.91

16.65

2.00

98.56

1

2

能拓能源股份有限公司

78.98

14.46

1.00

94.44

2

3

江苏丰源电力实业有限公司

77.23

14.68

2.00

93.91

3

4

江苏苏通电力工程有限公司

76.01

15.11

2.00

93.12

4

5

安徽登山电力工程有限公司

77.87

14.08

1.00

92.95

5

6

江苏浩源电力工程有限公司

76.78

14.59

1.00

92.37

6

7

江苏宇阳电力发展有限公司

74.53

14.48

2.00

91.01

7

8

山东久茂电力工程有限公司

74.40

14.72

1.00

90.12

8

9

苏北建设(徐州)有限公司

72.55

14.35

2.00

88.90

9

10

江苏昆山通用电气有限公司

67.70

15.20

2.00

84.90

10

11

徐州送变电有限公司

63.19

14.43

2.00

79.62

11

12

徐州龙翔工程安装有限公司

62.69

14.62

2.00

79.31

12

13

徐州阳光送变电有限公司

63.93

14.01

1.00

78.94

13

5、拟定中标人:江苏东仁建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县华山农村综合服务有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会