2025年公园基础设施维修工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年公园基础设施维修工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年公园基础设施维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州星辉建设集团有限公司

江苏智泉建设科技集团有限公司

江苏万皓建设科技集团有限公司

投标报价(元)

4563291.58

4558743.21

4561621.93

项目负责人

夏川川

朱宇

孙强

工期

120日历天

120日历天

120日历天

2、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏汇将融帅建筑工程有限公司

投标保函未加盖担保人印章和法定代表人或其委托代理人未签字

2

徐州沛丰路桥建筑有限公司

徐州沛丰路桥建筑有限公司与江苏金指南建设工程有限公司上传投标文件IP地址一致

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

汇总得分

1

徐州星辉建设集团有限公司

4563291.58

94.09

3.66

97.75

2

江苏智泉建设科技集团有限公司

4558743.21

94.03

3.53

97.56

3

江苏万皓建设科技集团有限公司

4561621.93

94.07

3.48

97.55

4

江苏迅联建设工程有限公司

4564097.63

94.10

3.43

97.53

5

徐州天一市政工程有限公司

4555288.74

93.99

3.50

97.49

6

雨艺生态建设有限公司

4552985.77

93.96

3.39

97.35

7

江苏启平建筑工程有限公司

4557015.98

94.01

3.19

97.20

8

江苏实烨建设工程有限公司

4563982.48

94.10

2.88

96.98

9

江苏晟骏隆建设工程有限公司

4548379.81

93.90

2.84

96.74

10

徐州苏坤市政建设有限公司

4548379.81

93.90

2.80

96.70

11

江苏怡乐志建设工程有限公司

4542622.37

93.83

2.80

96.63

12

江苏炫欧建设工程有限公司

4527060.00

93.63

2.80

96.43

13

江苏屹盛建设有限公司

4515752.38

93.49

2.80

96.29

14

江苏东屹信承建设有限公司

4564155.21

94.10

0.00

94.10

5、拟定中标人:徐州星辉建设集团有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县住房和城乡建设局

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会