民安路(三环西路~二环西路)排水管网改造工程施工中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-10-27
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

民安路(三环西路~二环西路)排水管网改造工程

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,民安路(三环西路~二环西路)排水管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

徐州市政建设集团有限责任公司

徐州大通建设集团有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

6686734.11

6683243.98

项目经理姓名

赵宝永

李传举

郑丽

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

业绩:

1. 泉山区奎河片区污水处理提质增效工程一期工程-学城路等8条道路排水管网工程;

2.徐州市2016年度城区污水管网完善工程(排水线改造、易淹易涝片区应急提升工程)4标段。

业绩:

1. 2023年度雨污分流工程-奔腾大道雨污分流工程;

2.徐州市新城区污水管网塌陷点应急修复工程。

业绩:

1.污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治。

资格预审情况

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

无效投标文件的判定依据

1

苏州市政园林工程集团有限公司

项目经理注册证书不在使用有效期内,无安全生产考核合格B证

2

江苏锦盛电力有限公司

资格审查未提供业绩

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

标段编号:E32*开通会员可解锁*48001001

标段名称:民安路(三环西路~二环西路)排水管网改造工程

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

*开通会员可解锁*

84.00

13.21

97.21

1

2

徐州市政建设集团有限责任公司

6686734.11

84.00

12.53

96.53

2

3

徐州大通建设集团有限公司

6683243.98

83.00

13.08

96.08

3

4

南京大陶路桥建设有限公司

6679726.40

82.00

12.65

94.65

4

五、拟定中标人:徐州市禹坤水利工程建设有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:徐州市新水国有资产经营有限责任公司,电话:*开通会员可解锁*

投诉:徐州市水务局,电话:*开通会员可解锁*

徐州市通源招标代理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会