云台路东延项目施工中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

云台路东延项目施工评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区市政工程处的云台路东延项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州市政建设集团有限责任公司

江苏润珏建设有限公司

江苏邦实建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

9959789.49

9944344.91

项目负责人

胡波廷

吴柄见

袁彬

工期(日历天)

150

150

150

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1、

江苏奥建龙建筑有限公司

未提供缴纳投标保证金凭证

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价

报价得分

信用得分

汇总分

排名

1

徐州市政建设集团有限责任公司

*开通会员可解锁*

92.84

5.88

98.72

1

2

江苏润珏建设有限公司

9959789.49 元

93.03

4.25

97.28

2

3

江苏邦实建设工程有限公司

9944344.91 元

92.94

4.31

97.25

3

4

徐州乾慧建设工程有限公司

9958961.98 元

93.03

4.19

97.22

4

5

江苏翔远建设集团有限公司

9959764.33 元

93.03

4.19

97.22

5

6

连云港泰格市政工程有限公司

9959774.92 元

93.03

4.19

97.22

6

7

江苏飞德建设工程有限公司

9918622.06 元

92.79

4.01

96.8

7

8

徐州国禾建设有限公司

9918643.24 元

92.79

2.7

95.49

8

9

河南华厚建筑工程有限公司

9918652.51 元

92.79

2.7

95.49

9

10

河南省国方建筑工程有限公司

9918663.09 元

92.79

2.7

95.49

10

11

河南屹樽建筑有限公司

9918681.64 元

92.79

2.7

95.49

11

12

南京沁科建设有限公司

9959737.85 元

93.03

0

93.03

12

13

江苏千之顺建设工程有限公司

9959756.39 元

93.03

0

93.03

13

14

江苏燕栖良居建设有限公司

9918614.11 元

92.79

0

92.79

14

15

连云港三匠建筑工程有限公司

9918614.15 元

92.79

0

92.79

15

拟确定中标人:徐州市政建设集团有限责任公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市云龙区市政工程处

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会