烟台市南郊污水处理厂提标改造工程烟台市南郊污水处理厂提标改造工程
终止/废流
发布时间:
2025-11-07
发布于
山东烟台
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

已完成

未完成

选中环节

公告名称 公告类别 发布时间

全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: E37*开通会员可解锁*76
招标方式: 公开招标
项目名称: 烟台市南郊污水处理厂提标改造工程 烟台市南郊污水处理厂提标改造工程
废标原因: 因本项目评标过程中,评标委员会报价检查程序未按招标文件要求评审,认定两家合格投标人废标,对商务打分计算及最终商务得分产生影响,导致在定标候选人公示期间收到投标人多次异议。评标委员会行为不符合山东省公共资源交易综合评标评审专家库和专家管理办法(鲁发改公管【2021】628 号)中第十七条(二)之规定:“按照客观、公正、科学、择优原则,根据规定程序、方法和标准独立评标评审,并承担个人责任。”考虑到项目建设的紧迫性,为加快项目推进,本项目废标,重新组织招标。
开标时间 *开通会员可解锁* 14:30
联系人: 殷文苑 联系电话: *开通会员可解锁*
招标单位: 烟台市城市管理局
联系人: 殷文苑 联系电话: *开通会员可解锁*
招标代理单位: 山东合达项目管理有限公司
联系人: 马艺萌、吕佳俊 联系电话: *开通会员可解锁*
工程地址: 烟台市
附件:

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会