金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-04
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

当前位置: 首页 >

金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程

结果公示

金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程于*开通会员可解锁*09:00时在长兴县龙山街道招投标中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定:

成交候选人:浙江嘉佑建设有限公司

成交报价:*开通会员可解锁*.00元

项目负责人:张浩亮

工期:45历天

质量目标:达到合格质量标准

特此公示(公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投诉和异议部门:长兴县人民政府龙山街道办事处招投标中心

电 话:*开通会员可解锁*

废标情况:安徽圣龙建筑工程有限公司承包申请函中承包申请报价未填写;浙江富海建筑装饰工程股份有限公司项目负责人建造师证书使用有效期过期。

长兴县人民政府龙山街道办事处

建业工程咨询集团有限公司

长兴县人民政府龙山街道办事处招投标中心

*开通会员可解锁*

评标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会