2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-04-16
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3645 长兴县公共资源交易中心 /col/col1229713478/index.html 交易大厅 /col/col1229713519/index.html 限额以下(工程) /col/col1229713568/index.html 评标公示 /col/col1229713572/index.html

当前位置: 首页

> 交易大厅 > 限额以下(工程) > 评标公示

2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期

评标结果公示】

2024年度长兴县虹星桥镇后羊村千亩方永久基本农田集中连片整治项目二期于*开通会员可解锁*13:30时在长兴县虹星桥镇招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评审委员会评定,确定成交候选人如下:

成交候选人情况:

成交候选人:浙江博引建设有限公司;

成交价:*开通会员可解锁*元;

项目负责人:王正龙;

工期:90日历天。

废标情况:

湖州长宏市政建设工程有限公司,投标函未按照规范正确填写。

浙江长兴开创建设有限公司,擅自改变发包文件给出的工程量清单内容。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

特此公示!

投诉受理联系电话:*开通会员可解锁*

长兴县虹星桥镇蠡塘村股份经济合作社

浙江星兴工程咨询有限公司

长兴县虹星桥镇招投标中心

*开通会员可解锁*

4评标结果公示.doc

4*开通会员可解锁*-661-评标公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会