2025年夹浦镇蓝藻打捞治水应急工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-18
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3645 长兴县公共资源交易中心 /col/col1229713478/index.html 交易大厅 /col/col1229713519/index.html 限额以下(工程) /col/col1229713568/index.html 评标公示 /col/col1229713572/index.html

当前位置: 首页

> 交易大厅 > 限额以下(工程) > 评标公示

2025年夹浦镇蓝藻打捞治水应急工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

2025年夹浦镇蓝藻打捞治水应急工程

评标结果公示

2025年夹浦镇蓝藻打捞治水应急工程于*开通会员可解锁*09时00分整在夹浦镇人民政府食堂二楼开标室进行开标。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,结果公示如下:

成交候选人:杭州亿业市政景观工程有限公司,承包申请折扣率:84.66%,

项目负责人:金晓峰,工期:12个月(以合同签订时间起算)或结算服务费达到40万元,以先到为准。,质量目标:达到合格工程质量标准

废标情况:1.长兴白鱼建设工程有限公司提交的承包申请文件中未提供报价清单。

特此公示(公示时间:*开通会员可解锁*至3月21日)

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话: *开通会员可解锁*

发包人: 长兴县夹浦镇人民政府

发包代理机构:华诚工程咨询集团有限公司

核 备:长兴县夹浦镇招投标中心

*开通会员可解锁*

评标结果公示--2025年夹浦镇蓝藻打捞治水应急工程.docx

4*开通会员可解锁*-661-评标公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会