长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程中标候选人公示
变更
发布时间:
2025-04-11
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3645 长兴县公共资源交易中心 /col/col1229713478/index.html 交易大厅 /col/col1229713519/index.html 限额以下(工程) /col/col1229713568/index.html 评标公示 /col/col1229713572/index.html

当前位置: 首页

> 交易大厅 > 限额以下(工程) > 评标公示

长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程评标结果变更公示

长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程于*开通会员可解锁*10:00时在长兴县泗安镇招投标分中心开标室开标,于*开通会员可解锁*14时30分在长兴县泗安镇人民政府招投标分中心2楼评标室进行复评。根据评标委员会经复评报告以及发包文件规定的程序和评标办法的规定,评标结果变更公示如下:

成交候选人:湖州三通水利建设有限公司

成交价:*开通会员可解锁*

项目负责人:翟利娟

服务期:60日历天

质量目标:合格

废标情况:江西盛通建设工程有限公司:未提供有效的安全生产许可证。

特此公示(公示期限:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话:*开通会员可解锁*

浙江长泗建设开发有限公司

长兴县泗安镇人民政府招投标中心

湖州江南工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

复评报告.docx

结果变更公示.docx

4*开通会员可解锁*-661-评标公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会