长兴县第八小学教学楼外墙维修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-05
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

当前位置: 首页 >

长兴县第八小学教学楼外墙维修工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

长兴县第八小学教学楼外墙维修工程

评标结果公示】

长兴县第八小学教学楼外墙维修工程于*开通会员可解锁*14:00时在长兴县太湖街道办事处招投标中心开标室进行公开开标。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,评标结果公示如下:

成交候选人: 浙江长兴大合建设有限公司

成交价:*开通会员可解锁*

项目负责人:陈震

工期:40日历天

质量目标:合格

废标情况:

浙江长兴富立建设工程有限责任公司未按发包文件要求提供施工负责人社保证明材料。

特此公示!(公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话:*开通会员可解锁*

长兴县第八小学

东方经纬项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

4-结果公示.doc

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会