长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-26
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3645 长兴县公共资源交易中心 /col/col1229713478/index.html 交易大厅 /col/col1229713519/index.html 限额以下(工程) /col/col1229713568/index.html 评标公示 /col/col1229713572/index.html

当前位置: 首页

> 交易大厅 > 限额以下(工程) > 评标公示

长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)

评标结果公示

长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度)于*开通会员可解锁*14时00分整,在长兴县龙山街道办事处1楼电子开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,评标结果公示如下:

成交候选人:浙江长兴大合建设有限公司

承包申请报价:*开通会员可解锁*

工期:55日历天

项目负责人:潘少兵

质量目标:合格

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示结束时间:*开通会员可解锁*

特此公示

电话:*开通会员可解锁*

废标情况:

1.长兴诚源建设有限公司提供的拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书中的注册执业证书编号与项目负责人注册建造师证书注册编号不一致。已电话询标,确认属实。

浙江省湖州市长兴县龙山街道学苑社区居民委员会

东方经纬项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

4评标结果公示—长兴县龙山街道齐山庄园第二批屋面渗水维修项目(2025年度).pdf

4*开通会员可解锁*-661-评标公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会