福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年全厂生产设备无损检测项目(中标候选人公示)
中标/成交
发布时间:
2025-09-04
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年

全厂生产设备无损检测项目

(招标编号:FJTP-FJTC251355383)

本招标项目于2025年9309时30分时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年全厂生产设备无损检测项目

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评分法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:深圳市中昌检测技术有限公司

投标报价(含税):*开通会员可解锁*

第二中标候选人:福建省永正工程质量检测有限公司

投标报价(含税):1679550元

第三中标候选人:湖北鑫宏图检测科技有限公司

投标报价(含税):1855000元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

安徽三兴检测有限公司

废标

提交的近三年财务报表、投标人信用查询情况未加盖投标单位的电子印章

不符合招标文件27.2.1条款规定的符合性检查和响应性确定的要求

/

天津诚信达金属检测技术有限公司

废标

提交的基本账户开户许可证、业绩合同未加盖投标人单位电子印章

不符合招标文件27.2.1条款规定的符合性检查和响应性确定的要求

/

新疆新正检测技术有限责任公司

废标

提交的投标保证金凭证及基本存款账户信息未加盖投标人单位电子印章

不符合招标文件27.2.1条款规定的符合性检查和响应性确定的要求

/

5、公示时间

公示期为202594日至202598

6、联系方式

招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司

地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前46号

邮编:363100

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司

详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层

邮编:350002

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:*开通会员可解锁*

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监督机构名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会