安徽繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-10-25
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:wh10cg2025sg7635(政府采购任务书编号:fs34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

三、成交信息

供应商名称:安徽良安建设集团有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区西二路12-55号

成交金额:*开通会员可解锁*

四、主要标的信息

工程类
名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

施工范围:本项目主要建设大草坪服务用房、建设松果餐厅、建设繁星露营区域服务用房、建设木屋区5栋木屋基础及水系等。

施工工期:60个日历天

项目经理:谢能斌

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师皖234212114795

五、评审专家名单:俞海洋、张辉、杨文莉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:8850元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因:安徽山栾建筑工程有限公司:未按磋商文件要求加盖公章

4.成交供应商业绩:①震宇(天津)精密塑胶有限公司新建塑胶制品生产项目;②南陵县家发镇联三村民宿建设项目

5.本项目成交供应商评审总得分:76.74分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路6号2-0047号

联系方式:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:王雷

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

安徽良安建设集团有限公司-中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会