包名:1:
| 供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
报价 |
评标价 |
评分 |
推荐排名 |
说明 |
| 中证天通会计师事务所(特殊普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
98 |
1 |
湖南德恒联合会计师事务所(普通合伙)、湖南和瑞会计师事务所(普通合伙)资格性审查不通过原因:资格 证明文件的授权委托书和湖南省政府采购供应商资格承诺函未按照招标文件要求进行签署;湖南浩元会计师事务所(普通合伙)、湖南华辉会计师事务所有限责任公司、湖南圣盛达联合会计师事务所(普通合伙)、湖南宇诚联合会计师事务所(普通合伙)符合性审查不通过原因:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件做出响应。 |
| 湖南恒基会计师事务所有限责任公司 |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
91.42 |
2 |
| 湖南建业会计师事务所(特殊普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
87.85 |
3 |
| 湖南天平正大会计师事务所(特殊普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
83.17 |
|
| 湖南泓祺会计师事务所(普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
77.91 |
|
| 广东中天粤会计师事务所(特殊普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
83.6 |
|
| 北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
85.4 |
|
| 湖南浩元会计师事务所(普通合伙) |
审核通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南新中元会计师事务所(普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
83.68 |
|
| 湖南合普会计师事务所(普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
80.21 |
|
| 湖南九澧咨询服务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
87.17 |
|
| 湖南圣盛达联合会计师事务所(普通合伙) |
审核通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南天翼有限责任会计师事务所 |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
73.74 |
|
| 湖南和瑞会计师事务所(普通合伙) |
审核不通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南宇诚联合会计师事务所(普通合伙) |
审核通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南天诚联合会计师事务所(普通合伙) |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
71.13 |
|
| 湖南德恒联合会计师事务所(普通合伙) |
审核不通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南华辉会计师事务所有限责任公司 |
审核通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南天信兴业会计师事务所有限责任公司 |
审核通过 |
审核通过 |
3,000,000.00 |
3,000,000.00 |
85.24 |
|
|
|