郴州技师学院国家级高技能人才基地配套扶持项目储能材料制备一体化学习工作站货物采购询价成交公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-06
发布于
湖南郴州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

国家级高技能人才基地配套扶持项目储能材料制备一体化学习工作站货物采购 终止公告

公告日期:*开通会员可解锁*
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:国家级高技能人才基地配套扶持项目储能材料制备一体化学习工作站货物采购
政府采购计划编号:郴财采计[2025]0219号
采购方式:询价
代理机构名称:中技建设咨询有限公司
采购项目编号:3*开通会员可解锁*-2739
二、项目终止的原因
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:黄翎晞 电 话:*开通会员可解锁*
2、采购人
名 称:郴州技师学院
地 址:郴州市苏仙区郴江北路73号
联系人:李友敏 电 话:*开通会员可解锁*
邮 编:423000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:中技建设咨询有限公司
地 址:郴州市新贵华城3期B区B2栋1202
联系人:黄翎晞、周玲彤、刘浩 电 话:*开通会员可解锁*
邮 编:423000 电子邮箱:1727185607@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会