公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 衡南县中央财政油茶产业发展示范奖补项目2025-2027年一产作业设计及二、三产实施方案编制林业服务 终止公告 |
| 公告日期:*开通会员可解锁* |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:衡南县中央财政油茶产业发展示范奖补项目2025-2027年一产作业设计及二、三产实施方案编制林业服务项目 |
| 政府采购计划编号:清财采计[2025]-064号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:衡阳福昌招标代理有限责任公司 |
| 采购项目编号:19301-20251021-202 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
| 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
|
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
|
|
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:衡南县林业局 |
| 地 址:衡阳市衡南县云集街道雅园路 |
| 联系人:刘先生 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:/ |
电子邮箱:/ |
|
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:衡阳福昌招标代理有限责任公司 |
| 地 址:衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1811室 |
| 联系人:周亚军、余坚权 |
电 话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |
| 邮 编:421000 |
电子邮箱:502919014@qq.com |
|
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |