公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 升华:哈佛大学马王堆艺术季出境展览 终止公告 |
| 公告日期:*开通会员可解锁* |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:升华:哈佛大学马王堆艺术季出境展览项目 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2025]003774号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:湖南国联招标有限公司 |
| 采购项目编号:2945-20251024-1201 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
| 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
|
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
|
|
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:湖南省博物馆 |
| 地 址:长沙市开福区东风路50号 |
| 联系人:梅勇 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:410000 |
电子邮箱:/ |
|
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南国联招标有限公司 |
| 地 址:湖南省长沙市开福区黄兴北路112号,华润置地中心2号栋45楼 |
| 联系人:薛 浩、何 浩、王亚丽、陈家乐、季飞腾 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:410002 |
电子邮箱:hnglsb@126.com |
|
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |