公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 安仁县Y351线桥边桥拆除重建工程 终止公告 |
| 公告日期:*开通会员可解锁* |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:安仁县Y351线桥边桥拆除重建工程 |
| 政府采购计划编号:安财采计[2025]0098号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:华瑞国际工程咨询集团有限公司 |
| 采购项目编号:1*开通会员可解锁*010-48 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
| 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
|
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
|
|
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:安仁县公路建设养护中心 |
| 地 址:湖南省郴州市安仁县五一北路 |
| 联系人:李先生 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:423000 |
电子邮箱:./ |
|
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:华瑞国际工程咨询集团有限公司 |
| 地 址:郴州市北湖区南岭大道968号大华天都六栋21楼2133 |
| 联系人:曾女士、罗女士 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:423000 |
电子邮箱:huaruiguoji@sina.com |
|
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |