公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 株洲市二中教学设备(空调)采购 终止公告 |
| 公告日期:*开通会员可解锁* |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:株洲市二中教学设备(空调)采购项目 |
| 政府采购计划编号:株财采计[2025]000206号 |
| 采购方式:竞争性谈判 |
| 代理机构名称:湖南省中方项目管理有限公司 |
| 采购项目编号:1*开通会员可解锁*829-208 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
| 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
|
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
|
|
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:株洲市第二中学 |
| 地 址:湖南省株洲市天元区博古山东路728号 |
| 联系人:何乐云 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:412000 |
电子邮箱:/ |
|
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南省中方项目管理有限公司 |
| 地 址:株洲市天元区庐山路69号铭逸酒店21楼 |
| 联系人:刘俪璐、刘素香 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:412000 |
电子邮箱:/ |
|
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |