湘中幼专蓓蕾幼儿园食堂食材采购项目(第二次)公开招标 中标(成交)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-28
发布于
湖南邵阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

湘中幼专蓓蕾幼儿园食堂食材采购项目(第二次)公开招标 中标(成交)结果公告

公告日期: *开通会员可解锁*

一、项目编号

政府采购计划编号:邵财采计[2025]000231号

项目编号:HNSZZFCG-2025-0676

委托代理编号:HNMCSYCG2025-11#

预算金额:70 万元

二、项目名称:湘中幼专蓓蕾幼儿园食堂食材采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖南千浔供应链管理有限公司

供应商地址:湖南省邵阳市北塔区江北开发区万桥工业园九盛食品厂 0001001 室

中标(成交)金额(折扣):89%

四、主要标的信息

货物类

项目名称

湘中幼专蓓蕾幼儿园食堂食材采购项目

数量:

1批

成交价格(折扣)

89%

五、评审专家名单:张二莲(组长)、罗志强、欧明刚、余有贵、肖佳伟

六、代理服务收费标准及金额:按照委托代理协议约定由采购人支付,金额人民币6800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

序号

供应商名称

资格审查

结果

符合性审查结果

投标报价

(折扣)

评审得分

推荐排名

是否为中标候选人

1

湖南千浔供应链管理有限公司

合格

合格

89%

92.53

1

2

好来客食品集团有限公司

合格

合格

84%

90.89

2

3

湖南小兵农业发展集团有限公司

合格

合格

82%

89.92

3

序号

投标人

不合格情况

1

湖南振森农业综合开发有限公司

符合性审查否决投标

(供应商未提供食品安全责任险保险合同与保险发票,不符合招标文件★条款要求。)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:湘中幼专蓓蕾幼儿园 

地 址:邵阳市大祥区

联 系 方 式:李女士 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:湖南明诚项目管理有限公司

地  址:邵阳市大祥区敏洲西路华夏田园82栋1单元

联系方式:李先生 *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电  话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会