公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 物业管理服务政府采购项目(第二次)中标(成交)公告 |
| |
| 公告日期:*开通会员可解锁* |
| 常宁市中医医院的常宁市中医医院物业管理服务政府采购项目(第二次)公开招标采购项目于*开通会员可解锁*结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
| |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:常宁市中医医院物业管理服务政府采购项目(第二次) |
| 政府采购计划编号:常财采计[2025]057号 |
| 代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心 |
| 采购项目编号:1107348-20250807-497 |
| 预算金额:11,700,000.00 元 |
| 采购项目内容与数量: |
| 包号 |
品目分类 |
标的名称 |
简要技术要求 |
数量 |
| 1 |
C21040000-物业管理服务 |
物业管理服务 |
详见采购需求 |
3 |
|
| |
| 二、供应商来源 |
| 邀请供应商的情况 |
| 1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
| |
| 三、供应商投标情况 |
包名:1:
| 供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
报价 |
评标价 |
评分 |
推荐排名 |
说明 |
| 湖南中迈物业管理有限责任公司 |
审核通过 |
审核通过 |
10,248,061.56 |
10,248,061.56 |
94.93 |
1 |
长沙县宏宇物业管理有限公司符合性不通过的原因:资格承诺函未按照招标文件要求填写;深圳市嘉品物业管理有限公司符合性不通过的原:社会保险标准不符合星号条款;湖南中亿领航环境科技有限公司符合性不通过的原因:中小企业声明函未没有按要求填写;湖南都美物业管理有限公司资格性审查不通过原因:未按照招标文件要求提供投标人资格承诺函。 |
| 长沙沁园物业管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
11,005,940.88 |
11,005,940.88 |
92.72 |
2 |
| 衡阳市辣妹子家政服务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
11,685,538.37 |
11,685,538.37 |
91.27 |
3 |
| 长沙县宏宇物业管理有限公司 |
审核通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南中亿领航环境科技有限公司 |
审核通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 深圳市嘉品物业管理有限公司 |
审核通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南都美物业管理有限公司 |
审核不通过 |
审核不通过 |
|
|
|
|
| 湖南远洋亿家相成物业管理有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
11,685,733.20 |
11,685,733.20 |
67.62 |
|
| 湖南博林智业物业服务有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
11,603,617.35 |
11,603,617.35 |
83.44 |
|
|
|
| |
| 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
| 包号 |
供货明细 |
| 1 |
| 中标供应商 |
湖南中迈物业管理有限责任公司 |
成交金额 |
10,248,061.56 |
| 联系方式 |
联系人:詹小凤 电话:*开通会员可解锁* 地址:湖南省衡阳市常宁市肖山路1号 |
企业类型 |
小微企业 |
| 服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
| 物业管理服务 |
详见招标文件 |
详见招标文件 |
3年 |
3年 |
|
|
|
| |
| 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
| 收费标准:经双方协商 |
| 代理服务费总金额:0 元 |
| |
| 五、评审小组成员名单 |
| 评审小组职务 |
姓名 |
产生方式 |
参与过程 |
备注 |
| 组员 |
邓红兵 |
随机抽取 |
全过程 |
|
| 组员 |
徐千良 |
随机抽取 |
全过程 |
|
| 组长 |
甘云志 |
随机抽取 |
全过程 |
|
| 组员 |
赵芳玲 |
随机抽取 |
全过程 |
|
| 组员 |
周煜超 |
随机抽取 |
全过程 |
|
| 采购人代表 |
陈庆华 |
自行选定 |
全过程 |
|
| 采购人代表 |
段伟 |
自行选定 |
全过程 |
|
|
| 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 |
| |
| 六、质疑 |
| 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
| |
| 七、公告期限 |
| 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| |
| 八、采购项目联系人姓名和电话 |
| 1、采购项目 |
|
|
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:常宁市中医医院 |
| 地 址:泉峰街道群英东路68号 |
| 联系人:曹先生 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:\ |
电子邮箱:\ |
|
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:衡阳市政府集中采购中心 |
| 地 址:衡阳市衡州大道西段湘桂村蒸德大厦 |
| 联系人:刘女士 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:421000 |
电子邮箱:hyszfjzcgzx@163.com |
|