公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 湖南省人民政府第一办公楼旧址展示工程 终止公告 |
| 公告日期:*开通会员可解锁* |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:湖南省人民政府第一办公楼旧址展示工程 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2025]003858号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:湖南建业管理咨询有限公司 |
| 采购项目编号:2980-20251029-1998 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
| 包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 |
|
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
|
|
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:湖南省人民政府办公厅 |
| 地 址:湖南省长沙市湘府西路8号 |
| 联系人:林清瑞 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:410004 |
电子邮箱:/ |
|
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:湖南建业管理咨询有限公司 |
| 地 址:长沙市雨花区时代阳光大道西388号轻盐雅苑第一栋10层1011室 |
| 联系人:鲁奕伶、吴云峰、崔鹏 |
电 话:*开通会员可解锁* |
| 邮 编:410114 |
电子邮箱:546369884@qq.com |
|
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |