桃源高新区管委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-27
发布于
湖南常德
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

桃源高新区管委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告终止公告

公告日期:*开通会员可解锁*

桃源高新区管委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告

发布人: 湖南忠勇工程咨询有限公司 发布日期:*开通会员可解锁*

一、项目概况

项目名称 :桃源高新区管委会办公用房租赁项目

政府采购计划备案编号: 桃财采计[2025]000135

委托代理编号:HNZY2025-C-000135

采购方式:竞争性磋商

公告日期:*开通会员可解锁* 17:02:38

(投标/响应)截止日期:*开通会员可解锁* 09:30

二、废标(终止)原因

第1包(桃源高新区管委会办公用房租赁项目(第二次))废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由

四、联系方式

采 购 人:桃源高新技术产业开发区管理委员会

联系人:易霞

联系电话:*开通会员可解锁*

地 址:桃源县漳江镇管家坪居委会新石路创业工业园

采购代理机构:湖南忠勇工程咨询有限公司

联系人:周溶

联系电话:*开通会员可解锁*

地 址:湖南省常德市武陵区芷兰街道沙河社区武陵大道(和瑞欢乐城1号楼1212室)

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会