公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程(象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程)中标候选人公示 |
| 工程名称 |
象山县晓塘乡乡政府2号楼等四幢房屋危房解危工程 |
交易登记号 |
A33*开通会员可解锁*07001 |
| 招标人 |
象山县晓塘乡人民政府 |
招标代理 |
浙江联达工程项目管理有限公司 |
| 招标控制价 |
4744689.00 |
开标时间 |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
| 名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
| 1 |
宁波展达建设有限公司 |
郑红良/建筑工程一级建造师/浙*开通会员可解锁*51118 |
99.91 |
*开通会员可解锁*.00 |
360日历天 |
国家施工验收规范一次性验收合格 |
特种工程(结构补强)专业承包资质和建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
| 中标候选单位业绩 |
| 序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
| 1 |
宁波展达建设有限公司 |
/ |
| 否决投标原因及依据 |
| 序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
| 1 |
宁波中茂工程技术有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 2 |
宁波华轩建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
|