公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
籍义巷路(天华路-汝霖路)道路新建工程二标段(籍义巷路(天华路-汝霖路)道路新建工程二标段)中标候选人公示 |
| 工程名称 |
籍义巷路(天华路-汝霖路)道路新建工程二标段 |
交易登记号 |
A33*开通会员可解锁*61001 |
| 招标人 |
余姚振园工程建设有限公司 |
招标代理 |
宁波招采工程咨询有限公司 |
| 招标控制价 |
*开通会员可解锁*.00 |
开标时间 |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
| 名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
| 1 |
宁波德远建设有限公司 |
顾涛/市政公用工程二级建造师、浙2332*开通会员可解锁* |
99.99 |
*开通会员可解锁*.00 |
300日历天 |
达到现行国家质量验收评定标准 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
| 中标候选单位业绩 |
| 序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
| 1 |
宁波德远建设有限公司 |
/ |
| 否决投标原因及依据 |
| 序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
| 1 |
宁波景博生态园林建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审; |
| 2 |
宁波展达建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【其他】未通过评审; |
| 3 |
宁波敬晔建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 4 |
浙江宁奉市政基础工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审; |
| 5 |
台州锦腾建设工程有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; |
| 6 |
杭州尚林建设有限公司 |
在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审; |
|