收藏
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县石梁镇人民政府(招标人)委托中纬工程管理咨询有限公司(招标代理)招标的天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)(工程项目),备案登记号:A331*开通会员可解锁*5001,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
企业名称 |
中移建设有限公司 |
中 标 价 |
*开通会员可解锁*元 |
工 期 |
180日历天 |
质量标准 |
合格 |
项目负责人 |
吴海波 |
证 书 号 |
京*开通会员可解锁*37044 |
公示时间 |
*开通会员可解锁* ~*开通会员可解锁* |
无效标情况说明
投标人 |
无效标原因 |
徽君建设集团有限公司 |
投标保证金未缴纳 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 |
业绩名称 |
建设单位 |
提交证明材料内容 |
/ |
/ |
/ |
/ |
异议渠道和方式:中纬工程管理咨询有限公司
联系电话:*开通会员可解锁*
公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局。
联系电话:*开通会员可解锁*
招标人(或招标代理)(盖章):
*开通会员可解锁*
项目概况:天台县建设工程中标候选人公示单
天台县石梁镇人民政府(招标人)委托中纬工程管理咨询有限公司(招标代理)招标的天台县北部景区旅游基础设施提升项目-外围配套基础设施工程(道路工程、停车场工程、弱电入地工程)(工程项目),备案登记号:A331*开通会员可解锁*5001,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
|
企业名称 |
中移建设有限公司 |
中 标 价 |
*开通会员可解锁*元 |
工 期 |
180日历天 |
质量标准 |
合格 |
项目负责人 |
吴海波 |
证 书 号 |
京*开通会员可解锁*37044 |
公示时间 |
*开通会员可解锁* ~*开通会员可解锁* |
无效标情况说明
投标人 |
无效标原因 |
徽君建设集团有限公司 |
投标保证金未缴纳 |
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象 |
业绩名称 |
建设单位 |
提交证明材料内容 |
/ |
/ |
/ |
/ |
异议渠道和方式:中纬工程管理咨询有限公司
联系电话:*开通会员可解锁*
公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局。
联系电话:*开通会员可解锁*
招标人(或招标代理)(盖章):
*开通会员可解锁*
联系人: 吴海波 联系号码: *开通会员可解锁* 有效期限: *开通会员可解锁* 10:34:24 - *开通会员可解锁* 10:34:29