收藏
[黄南州·河南县]黄南州河南县城供水管网项目标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【信息时间:****/**/** **:**:** 阅读次数:】【】【】
中标候选人公示
黄南州河南县城供水管网项目标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | *********** | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
| 代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室* | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第__名 | ************ | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:石维彦证书编号:青 **************** | *** | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/* 项目设计任务的要求 施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求, /* 工程质量标准为合格 |
| 第*名 | 青海瑞锦天辰项目管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:蒲国云证书编号:青 **************** | *** | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/* 项目设计任务的要求、施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,** /* 工程质量标准为合格 |
| 第*名 | 青海笃昂建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杨宁证书编号:青************ | *** | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 设计单位财务审计报告未加盖公司财务专用章 | |||||
| 陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 | 施工单位审计报告未加盖公司财务专用章 | |||||
| 中政建投(贵州)建设工程有限公司 | 质量员无社会保险证明 | |||||
| 备注:如有异议,请向河南县发展和改革·委员会反映,联系电话:****-*******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
如下:
收藏
分享