义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“生态安居”连线成片协同发展项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
安徽铜陵
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目编号

************

标段编号

***************

项目名称

义安区“*好两宜”和美乡村试点试验项目****年度“生态安居”

连线成片协同发展项目

建设单位

*************

建设单位联系人(受理异议人)及方式

胡先生/***********

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇和谐路***号

控制价(元)

*******.**

开标时间

****年**月**日**时**分

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标人名称

**********

安徽齐松建设工程有限公司

合肥惠民建设工程有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包*级

市政公用工程施工总承包*级

市政公用工程施工总承包*级

投标价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

工期

***日历天

***日历天

***日历天

项目经理

卞娟娟

张莉

童长青

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业*级建造师注册证书

市政公用工程专业*级建造师注册证书

市政公用工程专业*级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

皖************

皖************

皖************

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

安徽凯里建筑工程有限公司,否决原因:未提供其他人员承诺表。

宿州市大屯建筑工程有限公司,否决原因:未提供其他人员配备承诺书。

安徽励丰市政工程有限公司,否决原因:未提供中小企业承诺函。

安徽中通建设项目管理有限公司,否决原因:未提供中小企业承诺函。

安徽泰志建设工程有限公司,否决原因:未提供中小企业声明函。

合肥市杏花建筑安装工程有限公司,否决原因:未上传投标文件组价软件版。

提出异议的渠道和方式

*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

*、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况*览表

(详见)

建设单位(受理异议人):*************

建设单位联系电话:***********

建设单位地址: 铜陵市义安区顺安镇和谐路***号

招标代理单位(受理异议人):安徽和启项目管理有限公司

招标代理联系电话***********

招标代理地址:铜陵市绿源大市场*期(太平湖路****号)*楼

日期:****年*月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会