连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程II标段监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-11-01
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程**标段监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

【信息来源:】 【信息时间:****-**-** 阅读次数:】 【字号 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

****-**-** **:**:**

存证哈希值:

****************************************************************

区块高度:

********

连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程**标段监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:********************

本项目于****年**月**日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建连城智德供应链有限公司。

地 址:福建省龙岩市连城县莲峰镇姚坪村工业大道**号。

联系人:吴先生/李先生。

联系电话:***********/***********。

*、招标项目名称:连城县城区天然气管道老化更新工程-城区老旧市政燃气管道更新改造工程**标段监理。

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

*、开标后未解密的投标人名称:中申华达建设工程管理有限公司

*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建中闽环顺建设发展有限公司

资质要求不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*.*款规定,资格审查不通过,否决其投标。

/

*、推荐的中标候选人名单:

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

总监理工程师

备注

第*中标候选人

山东正直建设项目管理有限公司

******

姓名:周景申

注册号:********

/

*、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费:人民币******元;

监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

*、投标文件雷同情况:无

*、评标委员会成员名单:赖贵洲、沈晓荣、林欢洁、陈磊、谢景辉。

*、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,****-*******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:****年**月*日至****年**月**日。

备注:本招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人,其中中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期不少于*日。

                    招 标 人:福建连城智德供应链有限公司

招标代理:连城县国有资产产权交易服务有限公司

日 期:****年**月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会