苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)顺闸施工标中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
辽宁葫芦岛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)顺闸施工标中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网

苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站顺闸施工标

中标候选人公示

本招标项目苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)顺闸施工标,招标人为****************************,委托浙江广川工程咨询有限公司进行招标代理,于****年**月**日**:**(北京时间)在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

第*中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

*

****************

*********

吴建长

**个月

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

焦作市黄河华龙工程有限公司

未提供投标人****年*月**日的动态核查记录证明材料

招标文件须知前附表**.*否决投标的情形

*

山东半岛水务发展有限公司

未提供拟派项目负责人业绩证明材料

招标文件须知前附表**.*否决投标的情形

异议受理部门:龙港市农业农村局

联系电话:****-********

监督投诉部门:龙港市农业农村局

联系电话:****-********

浙江广川工程咨询有限公司

****************************

****年**月**日

附未中标单位名称:

*

内蒙古辽河工程局股份有限公司

*

中国水利水电第*工程局有限公司

*

青州水建工程建设有限公司

*

中交宏禹(湖南)水利工程有限公司

*

广西建工集团海河水利建设有限责任公司

*

山东省水利工程局有限公司

*

北京通成达水务建设有限公司

*

中建长江佳成(*川)水利工程有限公司

*

浙江艮威水利建设有限公司

**

湖北大禹建设股份有限公司

**

中交天津航道局有限公司

**

山东水利建设集团有限公司

**

焦作市黄河华龙工程有限公司

**

安徽水安建设集团股份有限公司

**

厦门安能建设有限公司

**

临沂水总建设集团有限公司

**

福建省水利水电工程局有限公司

**

湖北水总水利水电建设股份有限公司

**

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

**

湖北华夏水利水电股份有限公司

**

长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司

**

广东省水利水电第*工程局有限公司

**

山东黄河工程集团有限公司

**

杭州萧山水利建筑工程有限公司

**

湖南建投水利水电有限公司

**

浙江省水电建筑安装有限公司

**

广东省源天工程有限公司

**

江苏淮阴水利建设有限公司

**

上海建工(浙江)水利水电建设有限公司

**

浙江省围海建设集团股份有限公司

**

山东半岛水务发展有限公司

**

浙江省第*水电建设集团股份有限公司

**

天安水利集团有限公司

苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站顺闸施工标

中标候选人公示

本招标项目苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)顺闸施工标,招标人为****************************,委托浙江广川工程咨询有限公司进行招标代理,于****年**月**日**:**(北京时间)在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

第*中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

*

****************

*********

吴建长

**个月

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

焦作市黄河华龙工程有限公司

未提供投标人****年*月**日的动态核查记录证明材料

招标文件须知前附表**.*否决投标的情形

*

山东半岛水务发展有限公司

未提供拟派项目负责人业绩证明材料

招标文件须知前附表**.*否决投标的情形

异议受理部门:龙港市农业农村局

联系电话:****-********

监督投诉部门:龙港市农业农村局

联系电话:****-********

浙江广川工程咨询有限公司

****************************

****年**月**日

附未中标单位名称:

*

内蒙古辽河工程局股份有限公司

*

中国水利水电第*工程局有限公司

*

青州水建工程建设有限公司

*

中交宏禹(湖南)水利工程有限公司

*

广西建工集团海河水利建设有限责任公司

*

山东省水利工程局有限公司

*

北京通成达水务建设有限公司

*

中建长江佳成(*川)水利工程有限公司

*

浙江艮威水利建设有限公司

**

湖北大禹建设股份有限公司

**

中交天津航道局有限公司

**

山东水利建设集团有限公司

**

焦作市黄河华龙工程有限公司

**

安徽水安建设集团股份有限公司

**

厦门安能建设有限公司

**

临沂水总建设集团有限公司

**

福建省水利水电工程局有限公司

**

湖北水总水利水电建设股份有限公司

**

甘肃省水利水电工程局有限责任公司

**

湖北华夏水利水电股份有限公司

**

长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司

**

广东省水利水电第*工程局有限公司

**

山东黄河工程集团有限公司

**

杭州萧山水利建筑工程有限公司

**

湖南建投水利水电有限公司

**

浙江省水电建筑安装有限公司

**

广东省源天工程有限公司

**

江苏淮阴水利建设有限公司

**

上海建工(浙江)水利水电建设有限公司

**

浙江省围海建设集团股份有限公司

**

山东半岛水务发展有限公司

**

浙江省第*水电建设集团股份有限公司

**

天安水利集团有限公司

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会