南通高新区欣圣项目土方工程中标候选人公示
信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:南通市交易平台阅读次数:****-******://******.*******.***.**/****.****?***********=*********&***;******;=********-****-****-****-************
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:*********************** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通世锦实业有限公司的南通高新区欣圣项目土方工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| *、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
| 中标候选人名称 |
南京臻宇市政工程有限公司 |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
南京松翠园林建设有限公司 |
| 投标报价 |
******.**元 |
******.*元 |
******.**元 |
| 项目负责人 |
陶嘉明 |
崔智强 |
朱晓玲 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| *、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
南通广澳建设工程有限公司 |
未提供企业安全生产许可证,未提供项目负责人安全生产考核证书 |
| * |
江苏久桥市政工程有限公司 |
项目负责人位按招标文件提高缴费证明 |
| * |
河南聚业建设工程有限公司 |
投标项目经理不符合招标文件要求 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
方阳建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
南通筑新建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
柏拉图建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
江苏连岳建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
江苏广昱德建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
江苏久桥市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
南通旭景建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通万鹏建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通昊可建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通华威市政建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏世联建工集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏北鹏建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通飞诚建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江安山建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通丰利建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏善通建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江意宇建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏文泽建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏西查建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏通浦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏苏工建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江开腾建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏裕昌建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏康之立建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏智钛建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
中町建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏巨景建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通市通州区第*市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏双正建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏发浦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通鼎合市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通均恒建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏邦耀建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏力久建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南京松翠园林建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通龙恒建设(集团)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
泰州凯佳建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通鼎仑建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏力翰建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏万棠建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏富塔建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
河南途肯建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通广澳建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏鑫熤建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通顺川建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
盐城市永裕建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
春东森建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通启天市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏国奥建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南京百泰建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通龙控建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
*安建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通卓华建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏银丰建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏辰帝建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通精诚建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏君御建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
河南汴垦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏川利建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通尚恒建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏巨元建工集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通安康建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通久泰建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏润禾城市发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通普合建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
鸿度集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏双砼建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
锦锡科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏浩顺建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏大*建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏荣华建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏升发建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
山西汇众兴建设工程股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通市盛元建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏拓天建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏水总水利建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏万源建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通天拓建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通平盛建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏恒长建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
泰州华建项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通唐绥建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏德添项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏自勤建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通安冉建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
上海新杨建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏铭文建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏前途建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通斯品林建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏交众建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南京臻宇市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通扬天市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通弘正建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
正军项目管理集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| * |
南京松翠园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南京百泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南京臻宇市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通久泰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通卓华建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通天拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通尚恒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
南通平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
南通扬天市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
南通旭景建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
南通顺川建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏交众建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏力久建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏双砼建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏君御建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏拓天建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏智钛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏荣华建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏连岳建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏邦耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏银丰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
泰州华建项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
浙江安山建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
浙江意宇建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
盐城市广泰市政工程建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
盐城市永裕建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:南京臻宇市政工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:姚先生? |
联系电话:*********** |
|
| |
| 招标人:南通世锦实业有限公司 |
| 日期:****-**-** |
******************
***********************
收藏
分享