收藏
渝水区****年农田灌溉最后*公里问题灌片整治项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:新余市公共资源交易中心
渝水区****年农田灌溉最后*公里问题灌片整治项目
中标候选人公示
渝水区****年度农田灌溉最后*公里问题灌片整治项目于****年**月**日**:**在新余市公共资源交易中心开标,至开标截止时间,共有***家投标单位按招标文件要求在规定时间内递交投标保证金、递交投标文件、解密投标文件。
具体如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
****************** |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
* |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西省建昌建设工程有限公司 |
* |
中水础基建设有限公司 |
*** |
江西华盟建设有限公司 |
* |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西丰恒建设工程有限公司 |
* |
江西裕泽建设有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
* |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
* |
安富实业控股集团有限公司 |
*** |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
* |
江西升鹏建设工程有限公司 |
*** |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
* |
江西洲旭建设工程有限公司 |
*** |
*川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
** |
山东河川建设工程有限公司 |
*** |
江西成睿建设工程有限公司 |
** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
诚之达建工集团有限公司 |
** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
福建卓诚建设有限公司 |
** |
江西省水投水利工程有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
** |
昌兴控股集团有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
** |
江西省赣北建设有限公司 |
*** |
江西晨威建设工程有限公司 |
** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
江西永芃建设有限公司 |
** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
江西华园建设工程有限公司 |
** |
江西惠民路桥工程有限公司 |
*** |
江西华碧建设工程有限公司 |
** |
赣州市汇通建设工程有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
** |
南昌市路桥工程有限公司 |
*** |
江西君悦建设工程有限公司 |
** |
湖北志创力合建设工程有限公司 |
*** |
江西思展建设工程有限公司 |
** |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
** |
江西辉烁水利工程有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
** |
江西宏东建设有限公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
** |
富邦建设集团有限公司 |
*** |
江西省铁建建设有限公司 |
** |
江西合创建设集团有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
** |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
** |
南昌市第*建筑工程有限公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*** |
驰宸建设集团有限公司 |
** |
江西中浩建设工程有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
江西德源建设有限公司 |
** |
江西丰邦建设有限公司 |
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** |
江西必鸿建设工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
** |
湖南鼎坤建设有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
** |
杭州港海建设有限公司 |
*** |
金华市沃霖环境建设有限公司 |
** |
浙江水工建设有限公司 |
*** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
安锦通建设集团有限公司 |
** |
江西赣安水利工程有限公司 |
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
** |
江西昌潭工程有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
江西闽禹建设工程有限公司 |
** |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
*** |
云南丽佳建设工程有限公司 |
** |
昌宏建设集团有限公司 |
*** |
赣正建设集团有限公司 |
** |
江西达龙建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
** |
江西敏杰建设有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
** |
安徽禹通建设工程有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
** |
江西赣泓水利工程有限公司 |
*** |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
江西诺宇建设工程有限公司 |
** |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** |
江西力驰建设集团有限公司 |
** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西省双群建设工程有限公司 |
** |
广东万绿江河建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫拓建设工程有限公司 |
** |
江西*华建设工程有限公司 |
*** |
江西远通建筑工程有限公司 |
** |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
** |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
*** |
江西天淼建设工程有限公司 |
** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
** |
江西神通建设工程有限公司 |
*** |
江西永业建设工程有限公司 |
** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
** |
安徽泰能建设有限公司 |
*** |
江西旋信建设工程有限公司 |
** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
*** |
浙江穹宇建设有限公司 |
** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
** |
潜山第*建筑工程有限公司 |
*** |
华赣城建集团股份有限公司 |
** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
江西恒正建设有限公司 |
** |
广州市庆和源建设有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
安徽天月环境工程有限公司 |
** |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
** |
云帆控股集团有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
** |
湖南水建工程有限公司 |
*** |
江西金美建设工程有限公司 |
** |
江西左进建筑工程有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
** |
天丰建筑集团有限公司 |
*** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
** |
江西丰顺建设工程有限公司 |
*** |
江西项阳建设有限公司 |
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
江西广恩建筑工程有限公司 |
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
江西奕图建设工程有限公司 |
** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
江西盛通建设工程有限公司 |
** |
杭州铜运建设工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
** |
安徽弘华建设工程有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
** |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
*** |
江西顺业建设工程有限公司 |
** |
江西凡涛建筑工程有限公司 |
*** |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
** |
江西华钦建设工程有限公司 |
*** |
浙江开泽建设工程有限公司 |
** |
江西仁诚建设工程有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
** |
*川霄靖建设工程有限公司 |
*** |
江西华东龙源建设有限公司 |
** |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
*** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
** |
安徽广益建设工程有限公司 |
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
** |
江西天翼建设工程有限公司 |
*** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
** |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
*** |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
江西永杨建筑工程有限公司 |
** |
江西良科建设有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
** |
安徽省博青建筑工程有限公司 |
*** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
** |
江西顺益项目管理咨询有限公司 |
*** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
** |
江西信恒建设工程有限公司 |
*** |
南璟建设有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
*** |
安徽联宸建设工程有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
*** |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
*** |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西*河建设有限公司 |
*** |
江西伟达建设工程有限公司 |
*** |
江西尚荣建筑工程有限公司 |
*** |
双云建工集团有限公司 |
*** |
江西亿兆建设有限公司 |
*** |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
安徽拜石建设工程有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
*** |
江西腾威建设工程有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 |
投标单位名称 |
资审是否通过/废标原因 |
* |
江西欣丰工程建设有限公司 |
通过 |
* |
安富实业控股集团有限公司 |
通过 |
* |
江西赣恒建设工程有限公司 |
不通过,未提供信用中国网站截图或中国执行信息公开网站查询截图 |
* |
江西闽禹建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西*华建设工程有限公司 |
不通过,未提供基本账户支付保函账务费用的相关原始凭证。 |
* |
安徽泰能建设有限公司 |
通过 |
* |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西春创建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西丰邦建设有限公司 |
不通过,*、未提供建造师刘文海****年**月份的住房公积金缴纳证明;*、未提供安全员廖毅的*证。 |
** |
南昌市第*建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽弘华建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
通过 |
** |
湖南水建工程有限公司 |
通过 |
** |
江西华盟建设有限公司 |
不通过,*、建造师的公积金只缴了****年*-**月份的;*、未提供工人工资支付承诺书 |
** |
江西腾威建设工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
不通过,未提供工人工资支付承诺书 |
** |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
通过 |
** |
江西良科建设有限公司 |
通过 |
** |
安徽禹通建设工程有限公司 |
不通过,*、建造师、技术负责人、安全员未提供医疗险生育险证明;*、未提供信用中国网站截图或中国执行信息公开网站查询截图 |
** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
通过 |
** |
南昌市路桥工程有限公司 |
通过 |
** |
江西亿兆建设有限公司 |
不通过,投标保函内容与本项目不符,未响应招标文件内容 |
** |
江西裕泽建设有限公司 |
通过 |
** |
江西仁诚建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西丰顺建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第*中标候选人 |
江西欣丰工程建设有限公司 |
|||||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|||
项目负责人: |
习蓉 |
注册证号: |
赣 **************** |
|||
技术负责人: |
胡美龙 |
证号: |
******* |
|||
安全员: |
刘映花 |
证号: |
赣水安************ |
|||
第*中标候选人 |
安富实业控股集团有限公司 |
|||||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|||
项目负责人: |
戴晓影 |
注册证号: |
川 **************** |
|||
技术负责人: |
江建华 |
证号: |
******************* |
|||
安全员: |
明容 |
证号: |
川水安 ************ |
|||
第*中标候选人 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
|||||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|||
项目负责人: |
吴橙 |
注册证号: |
赣**************** |
|||
技术负责人: |
罗小兰 |
证号: |
************** |
|||
安全员: |
罗小珍 |
证号: |
赣水安************ |
|||
据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:新余市渝水区水工程招标投标办公室 ****-*******
招标人:*********
招标代理机构:************
渝水区****年度农田灌溉最后*公里问题灌片整治项目于****年**月**日**:**在新余市公共资源交易中心开标,至开标截止时间,共有***家投标单位按招标文件要求在规定时间内递交投标保证金、递交投标文件、解密投标文件。
具体如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
****************** |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
* |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西省建昌建设工程有限公司 |
* |
中水础基建设有限公司 |
*** |
江西华盟建设有限公司 |
* |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西丰恒建设工程有限公司 |
* |
江西裕泽建设有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
* |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
* |
安富实业控股集团有限公司 |
*** |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
* |
江西升鹏建设工程有限公司 |
*** |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
* |
江西洲旭建设工程有限公司 |
*** |
*川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
** |
山东河川建设工程有限公司 |
*** |
江西成睿建设工程有限公司 |
** |
江西名贤建设工程有限公司 |
*** |
诚之达建工集团有限公司 |
** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
福建卓诚建设有限公司 |
** |
江西省水投水利工程有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
** |
昌兴控股集团有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
** |
江西省赣北建设有限公司 |
*** |
江西晨威建设工程有限公司 |
** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
江西永芃建设有限公司 |
** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
江西华园建设工程有限公司 |
** |
江西惠民路桥工程有限公司 |
*** |
江西华碧建设工程有限公司 |
** |
赣州市汇通建设工程有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
** |
南昌市路桥工程有限公司 |
*** |
江西君悦建设工程有限公司 |
** |
湖北志创力合建设工程有限公司 |
*** |
江西思展建设工程有限公司 |
** |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
** |
江西辉烁水利工程有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
** |
江西宏东建设有限公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
** |
富邦建设集团有限公司 |
*** |
江西省铁建建设有限公司 |
** |
江西合创建设集团有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
** |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
** |
南昌市第*建筑工程有限公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*** |
驰宸建设集团有限公司 |
** |
江西中浩建设工程有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
江西德源建设有限公司 |
** |
江西丰邦建设有限公司 |
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** |
江西必鸿建设工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
** |
湖南鼎坤建设有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
** |
杭州港海建设有限公司 |
*** |
金华市沃霖环境建设有限公司 |
** |
浙江水工建设有限公司 |
*** |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
安锦通建设集团有限公司 |
** |
江西赣安水利工程有限公司 |
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
** |
江西昌潭工程有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
江西闽禹建设工程有限公司 |
** |
安徽浩洋建筑工程有限公司 |
*** |
云南丽佳建设工程有限公司 |
** |
昌宏建设集团有限公司 |
*** |
赣正建设集团有限公司 |
** |
江西达龙建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
** |
江西敏杰建设有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
** |
安徽禹通建设工程有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
** |
江西赣泓水利工程有限公司 |
*** |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
江西诺宇建设工程有限公司 |
** |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** |
江西力驰建设集团有限公司 |
** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西省双群建设工程有限公司 |
** |
广东万绿江河建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫拓建设工程有限公司 |
** |
江西*华建设工程有限公司 |
*** |
江西远通建筑工程有限公司 |
** |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
** |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
*** |
江西天淼建设工程有限公司 |
** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
** |
江西神通建设工程有限公司 |
*** |
江西永业建设工程有限公司 |
** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
** |
安徽泰能建设有限公司 |
*** |
江西旋信建设工程有限公司 |
** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
*** |
浙江穹宇建设有限公司 |
** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
** |
潜山第*建筑工程有限公司 |
*** |
华赣城建集团股份有限公司 |
** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
江西恒正建设有限公司 |
** |
广州市庆和源建设有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
安徽天月环境工程有限公司 |
** |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
** |
云帆控股集团有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
** |
湖南水建工程有限公司 |
*** |
江西金美建设工程有限公司 |
** |
江西左进建筑工程有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
** |
天丰建筑集团有限公司 |
*** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
** |
江西丰顺建设工程有限公司 |
*** |
江西项阳建设有限公司 |
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
江西广恩建筑工程有限公司 |
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
江西奕图建设工程有限公司 |
** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
江西盛通建设工程有限公司 |
** |
杭州铜运建设工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
** |
安徽弘华建设工程有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
** |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
*** |
江西顺业建设工程有限公司 |
** |
江西凡涛建筑工程有限公司 |
*** |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
** |
江西华钦建设工程有限公司 |
*** |
浙江开泽建设工程有限公司 |
** |
江西仁诚建设工程有限公司 |
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
** |
*川霄靖建设工程有限公司 |
*** |
江西华东龙源建设有限公司 |
** |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
*** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
** |
安徽广益建设工程有限公司 |
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
** |
江西天翼建设工程有限公司 |
*** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
** |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
*** |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
** |
江西省华群建设工程有限公司 |
*** |
江西永杨建筑工程有限公司 |
** |
江西良科建设有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
** |
安徽省博青建筑工程有限公司 |
*** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
** |
江西顺益项目管理咨询有限公司 |
*** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
** |
江西信恒建设工程有限公司 |
*** |
南璟建设有限公司 |
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
*** |
安徽联宸建设工程有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
*** |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
*** |
江西锦瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西*河建设有限公司 |
*** |
江西伟达建设工程有限公司 |
*** |
江西尚荣建筑工程有限公司 |
*** |
双云建工集团有限公司 |
*** |
江西亿兆建设有限公司 |
*** |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
*** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
安徽拜石建设工程有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
*** |
江西腾威建设工程有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 |
投标单位名称 |
资审是否通过/废标原因 |
* |
江西欣丰工程建设有限公司 |
通过 |
* |
安富实业控股集团有限公司 |
通过 |
* |
江西赣恒建设工程有限公司 |
不通过,未提供信用中国网站截图或中国执行信息公开网站查询截图 |
* |
江西闽禹建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西*华建设工程有限公司 |
不通过,未提供基本账户支付保函账务费用的相关原始凭证。 |
* |
安徽泰能建设有限公司 |
通过 |
* |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西春创建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西丰邦建设有限公司 |
不通过,*、未提供建造师刘文海****年**月份的住房公积金缴纳证明;*、未提供安全员廖毅的*证。 |
** |
南昌市第*建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽弘华建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
通过 |
** |
湖南水建工程有限公司 |
通过 |
** |
江西华盟建设有限公司 |
不通过,*、建造师的公积金只缴了****年*-**月份的;*、未提供工人工资支付承诺书 |
** |
江西腾威建设工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
不通过,未提供工人工资支付承诺书 |
** |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
通过 |
** |
江西良科建设有限公司 |
通过 |
** |
安徽禹通建设工程有限公司 |
不通过,*、建造师、技术负责人、安全员未提供医疗险生育险证明;*、未提供信用中国网站截图或中国执行信息公开网站查询截图 |
** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
通过 |
** |
南昌市路桥工程有限公司 |
通过 |
** |
江西亿兆建设有限公司 |
不通过,投标保函内容与本项目不符,未响应招标文件内容 |
** |
江西裕泽建设有限公司 |
通过 |
** |
江西仁诚建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西丰顺建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第*中标候选人 |
江西欣丰工程建设有限公司 |
|||||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|||
项目负责人: |
习蓉 |
注册证号: |
赣 **************** |
|||
技术负责人: |
胡美龙 |
证号: |
******* |
|||
安全员: |
刘映花 |
证号: |
赣水安************ |
|||
第*中标候选人 |
安富实业控股集团有限公司 |
|||||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|||
项目负责人: |
戴晓影 |
注册证号: |
川 **************** |
|||
技术负责人: |
江建华 |
证号: |
******************* |
|||
安全员: |
明容 |
证号: |
川水安 ************ |
|||
第*中标候选人 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
|||||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|||
项目负责人: |
吴橙 |
注册证号: |
赣**************** |
|||
技术负责人: |
罗小兰 |
证号: |
************** |
|||
安全员: |
罗小珍 |
证号: |
赣水安************ |
|||
据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:新余市渝水区水工程招标投标办公室 ****-*******
招标人:*********
招标代理机构:************
****年**月**日
收藏
分享