龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—DN40-DN1000超声波水表及流量计采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—****-******超声波水表及流量计采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

【信息来源:】 【信息时间:****-**-** 阅读次数:】 【字号 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

****-**-** **:**:**

存证哈希值:

****************************************************************

区块高度:

********

龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—****-******超声波水表及流量计采购安装项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:*************

招标人联系地址:龙岩市新罗区西城**南路***号

招标人联系电话:黄启灿,***********

*、招标项目名称:龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—****-******超声波水表及流量计采购安装项目

*、开标后撤销投标的投标人名称:无。

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

青岛积成电子股份有限公司投标文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按投标文件格式要求签字或盖章,形式评审不合格。

*、推荐的中标候选人名单及排序:

第*标段中标候选人名称:*************;投标总报价:*******.**元(其中第*标段*******.**元,第*标段*******.** 元)。

第*标段中标候选人名称:迈拓仪表股份有限公司;投标总报价:*******元(其中第*标段*******.**元,第*标段*******.**元)。

*、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期届满后,若未收到投标人书面提出的异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。公示期届满后,收到的异议将不予受理。

*、评标委员会成员名单:郑俊雄、卢金星、陈国义、邱金春、赖仁发。

*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

招标人:*************

招标代理单位:****************

时间:****年**月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会