太仓市长春南路226号奇石馆屋面修缮项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-08
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

太仓市长春南路***号奇石馆屋面修缮项目中标结果公示

【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【】【】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的太仓市长春南路***号奇石馆屋面修缮项目评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标结果公示如下:

*、评标结果情况:

中标候选人排名

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

************

南通鑫恩建设工程有限公司

江苏宁宇建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

曹剑峰

郁晓燕

李丹

*、无效标名单及原因

单位名称

不合格原因

江苏凯翔建设集团有限公司

未提供授权委托书

江苏荣宇建设集团有限公司

未提供代理人身份证原件

*、拟确定中标候选人:************

*、本中标结果公示期:****年**月**日-****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述定标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人: ***************

招标代理机构:************

****年**月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会