收藏
西丰县****年高标准农田建设项目*标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:辽宁
西丰县****年高标准农田建设项目*标段
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:****-**-**
项目名称
西丰县****年高标准农田建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
西丰县****年高标准农田建设项目*标段
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
****-**-**
公示结束日期
****-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标情况:吉林省万疆建设工程有限公司未提供营业执照、资质证明、安全生产许可证和有效的企业信誉声明。
监督部门
西丰县农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杨仁财
监督部门电话
***********
招标人
***********
地址
西丰县西丰镇胜利街东山委*组
联系人
马先生
电话
***-********
邮箱
*******@***.***
招标代理机构
************
地址
辽宁省沈阳市浑南区智慧*街***-**号*门
联系人
徐益民
电话
***********
邮箱
********@**.***
公告源***
*、评标情况
***西丰县****年高标准农田建设项目*标段
*.中标候选人基本情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | ********** | **.** | *******.**元 | 合格 | *** |
| * | 辽宁洰鲲水利工程有限公司 | **.** | *******.**元 | 合格 | *** |
| * | 辽宁诚鑫建设工程有限公司 | **.** | *******.**元 | 质量要求:合格、其他要求:/ | *** |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | ********** | 王楠 | 水利水电工程*级注册建造师·水利水电工程 |
| * | 辽宁洰鲲水利工程有限公司 | 韦成飞 | 水利水电工程*级注册建造师·水利水电工程 |
| * | 辽宁诚鑫建设工程有限公司 | 苏畅 | 水利水电工程*级注册建造师·水利水电工程 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | ********** | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-*级 |
| * | 辽宁洰鲲水利工程有限公司 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-*级 |
| * | 辽宁诚鑫建设工程有限公司 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-*级 |
西丰县****年高标准农田建设项目*标段
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:****-**-**
项目名称
西丰县****年高标准农田建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
西丰县****年高标准农田建设项目*标段
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
****-**-**
公示结束日期
****-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标情况:吉林省万疆建设工程有限公司未提供营业执照、资质证明、安全生产许可证和有效的企业信誉声明。
监督部门
西丰县农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杨仁财
监督部门电话
***********
招标人
***********
地址
西丰县西丰镇胜利街东山委*组
联系人
马先生
电话
***-********
邮箱
*******@***.***
招标代理机构
************
地址
辽宁省沈阳市浑南区智慧*街***-**号*门
联系人
徐益民
电话
***********
邮箱
********@**.***
公告源***
*、评标情况
***西丰县****年高标准农田建设项目*标段
*.中标候选人基本情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | ********** | **.** | *******.**元 | 合格 | *** |
| * | 辽宁洰鲲水利工程有限公司 | **.** | *******.**元 | 合格 | *** |
| * | 辽宁诚鑫建设工程有限公司 | **.** | *******.**元 | 质量要求:合格、其他要求:/ | *** |
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | ********** | 王楠 | 水利水电工程*级注册建造师·水利水电工程 |
| * | 辽宁洰鲲水利工程有限公司 | 韦成飞 | 水利水电工程*级注册建造师·水利水电工程 |
| * | 辽宁诚鑫建设工程有限公司 | 苏畅 | 水利水电工程*级注册建造师·水利水电工程 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | ********** | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-*级 |
| * | 辽宁洰鲲水利工程有限公司 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-*级 |
| * | 辽宁诚鑫建设工程有限公司 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-水利水电工程-*级 |
收藏
分享