公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 招标项目名称:涞源县****年省级和美乡村建设激励县项目 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:涞源县****年省级和美乡村建设激励县项目*标段中标候选人公示 |
| 公示编号:*********************** |
| 公示内容: |
| 标段:涞源县****年省级和美乡村建设激励县项目*标段 |
| 所属专业:******* 道路工程 |
所属地区:河北省/保定市/涞源县 |
| 开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:涞源县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
工期 |
质量标准 |
| * |
************* |
*******.** |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
| * |
河北淄雯建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
************* |
张利菲 |
助理工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀 ************ |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
高光辉 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
河北淄雯建设集团有限公司 |
樊立静 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
************* |
符合招标文件要求 |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
河北淄雯建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
************* |
肃宁县****年乡村振兴重点村项目*标段 |
肃宁县农业农村局 |
****-**-** |
*******.** |
| * |
************* |
****年创建文明城市整治基础设施项目 |
保定高新技术产业开发区公共事业服务中心 |
****-**-** |
*******.** |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
清苑区南段庄村道路修建项目工程 |
保定市清苑区温仁镇人民政府 |
****-**-** |
******.** |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
河洼村村内道路硬化工程项目 |
曲阳县路庄子乡河洼村村民委员会 |
****-**-** |
******.** |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
************* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
河北淄雯建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
保定市圣和建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
| * |
保定市晟坤建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北禹创建设管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
*川聚汇建建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北力兴建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北勤顺建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
************* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北淄雯建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
保定市圣和建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
保定市晟坤建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北禹创建设管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
*川聚汇建建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北力兴建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北勤顺建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价得分 |
项目管理机构评分标准 |
施工组织设计评分标准 |
总得分 |
排名 |
| **.** |
**.** |
**.** |
***.** |
| * |
************* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
河北旺润建筑工程有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
河北淄雯建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
保定市圣和建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
保定市晟坤建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
| * |
河北禹创建设管理有限公司 |
已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
| * |
*川聚汇建建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
| * |
河北力兴建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
| * |
河北勤顺建设工程有限公司 |
已标价工程量清单未通过,已标价工程量清单:清单报价未按照清单计价规范要求由造价师签字盖章; |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:******** |
招标代理机构:************** |
| 地址:河北省保定市涞源县城西关 |
地址:河北省保定市莲池区凤栖街***号炫彩商务办公楼*单元****室 |
| 联系人:顾慧青 |
联系人:王丹娇 |
| 电话:****-******* |
电话:****-******* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
本公告信息来源于发改委,
收藏
分享