班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-08
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段*施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ******** 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 ************ 完全符合 ********.***元 姓名:吉晓林证书编号:青**************** *** 合格
第*名 青海千和建设工程有限公司 完全符合 ********.***元 姓名:苟生宝证书编号:青**************** *** 合格
第*名 青海盛锦建设工程有限公司 完全符合 ********.***元 姓名:张文俊证书编号:青**************** *** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣通公路工程建设有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
青海东泉建设工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
青海润昊建设集团有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
青海安贤建筑工程有限公司 所附财务会计报表不满足招标文件要求
*川瑞迪昇建设工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
*川众智公路交通工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
陕西国坤建设工程有限公司 投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前 * 名
山西日月峰建筑工程有限公司 投标函附录未按招标文件填写
备注:如有异议,请向果洛州交通运输局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会