收藏
平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工***工程总承包监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:邢台市公共资源交易中心
招标项目名称:平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工***工程总承包监理
招标项目编号:***************
公示名称:平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工***工程总承包监理中标候选人公示
公示编号:***************
公示内容:
| 标段: | 平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工***工程总承包监理 | ||
| 所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省-邢台市-平乡县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 平乡县公共资源交易中心开标*室 |
| 公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | ************* | *,***,*** | *,***,*** | / | ***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止 |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | / | ***个日历天,从 ****年**月**日起,至****年**月**日止(日历天) |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | / | ***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | ************* | 耿杰 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 齐蕊丽 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 吴景贤 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | ************* | 符合招标文件要求 |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************* | 店上及西庄屯城中村改造项目*期监理 | 石家庄地珉建设发展有限责任公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| 馆陶县职业教育学校项目工程监理 | 馆陶县教育体育局 | ****年**月**日 | *,***,***元 | ||
| 邢台市信都区集中健康监测中心扩建*期项目勘察-设计-施工***工程总承包监理(*次) | 邢台市信都区南石门镇人民政府 | ****年**月**日 | ***,***元 | ||
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 甘泉县职业中学学生宿舍楼项目监理标段 | 甘泉县教育科技体育局 甘泉县职业中学 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| 泾河新城智能电子产业园工程监理 | 西咸新区泾河新城产发智能产业园仪发展有限公司 | ****年**月**日 | **,***,***.**元 | ||
| 硬科技企业社区*期*阶段项目施工监理 | 西安中科远滢产业园发展有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***.**元 | ||
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 高阳县冷链仓储物流基础设施建设项目监理 | 高阳县润阳水务工程有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| 迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 | 肃宁县教育局 | ****年**月**日 | *,***,***元 | ||
| 邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工***工程总承包监理 | 邢台市东昊网络科技有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 | ||
| 中共邢台市委党校培训干部培训会堂项目施工阶段监理 | 中国共产党邢台市委员会党校 | ****年**月**日 | ***,***元 | ||
| 沙河市蝉房乡卫生院医养中心建设项目监理 | 沙河市卫生健康局 | ****年**月**日 | ***,***元 | ||
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************* | 耿杰 | / | / | / | / |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 齐蕊丽 | / | / | / | / |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 吴景贤 | 迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 | 肃宁县教育局 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | ************* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 检测仪器和工具 | 资信、业绩评审 | 监理大纲评审 | 总得分 |
| * | ************* | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 建信项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | |||
*川元丰建设项目管理有限公司 |
投标文件中投标承诺书拟派总监未签字或盖章,未按招标文件要求全部使用中文标点 | ||
| 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 未完全响应招标文件中的”格式*:投标承诺书“第**条要求 | ||
| 共赢建设集团有限公司 | 未完全响应招标文件中的“格式*:投标承诺书“第**条要求,未按招标文件要求全部使用中文标点 | ||
| 承德城建工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求全部使用中文标点 | ||
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:************** | 招标代理机构:********** |
| 地址:邢台市平乡县中华路**号 | 地址:陕西省西安市莲湖区未央路**号荣民中央国际**层****室 |
| 联系人:徐伟宝 | 联系人:王小会 |
| 电话:****-******* | 电话:****-******* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、平乡县公共资源交易中心。
招标项目名称:平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工***工程总承包监理
招标项目编号:***************
公示名称:平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工***工程总承包监理中标候选人公示
公示编号:***************
公示内容:
| 标段: | 平乡县垃圾资源化再利用项目设计-施工***工程总承包监理 | ||
| 所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 河北省-邢台市-平乡县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 平乡县公共资源交易中心开标*室 |
| 公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | ************* | *,***,*** | *,***,*** | / | ***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止 |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | / | ***个日历天,从 ****年**月**日起,至****年**月**日止(日历天) |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | / | ***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | ************* | 耿杰 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 齐蕊丽 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 吴景贤 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | ************* | 符合招标文件要求 |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************* | 店上及西庄屯城中村改造项目*期监理 | 石家庄地珉建设发展有限责任公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| 馆陶县职业教育学校项目工程监理 | 馆陶县教育体育局 | ****年**月**日 | *,***,***元 | ||
| 邢台市信都区集中健康监测中心扩建*期项目勘察-设计-施工***工程总承包监理(*次) | 邢台市信都区南石门镇人民政府 | ****年**月**日 | ***,***元 | ||
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 甘泉县职业中学学生宿舍楼项目监理标段 | 甘泉县教育科技体育局 甘泉县职业中学 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| 泾河新城智能电子产业园工程监理 | 西咸新区泾河新城产发智能产业园仪发展有限公司 | ****年**月**日 | **,***,***.**元 | ||
| 硬科技企业社区*期*阶段项目施工监理 | 西安中科远滢产业园发展有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***.**元 | ||
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 高阳县冷链仓储物流基础设施建设项目监理 | 高阳县润阳水务工程有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| 迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 | 肃宁县教育局 | ****年**月**日 | *,***,***元 | ||
| 邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工***工程总承包监理 | 邢台市东昊网络科技有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 | ||
| 中共邢台市委党校培训干部培训会堂项目施工阶段监理 | 中国共产党邢台市委员会党校 | ****年**月**日 | ***,***元 | ||
| 沙河市蝉房乡卫生院医养中心建设项目监理 | 沙河市卫生健康局 | ****年**月**日 | ***,***元 | ||
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************* | 耿杰 | / | / | / | / |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | 齐蕊丽 | / | / | / | / |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 吴景贤 | 迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 | 肃宁县教育局 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | ************* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 检测仪器和工具 | 资信、业绩评审 | 监理大纲评审 | 总得分 |
| * | ************* | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中昕国际项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 建信项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | *.** | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | |||
*川元丰建设项目管理有限公司 |
投标文件中投标承诺书拟派总监未签字或盖章,未按招标文件要求全部使用中文标点 | ||
| 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 未完全响应招标文件中的”格式*:投标承诺书“第**条要求 | ||
| 共赢建设集团有限公司 | 未完全响应招标文件中的“格式*:投标承诺书“第**条要求,未按招标文件要求全部使用中文标点 | ||
| 承德城建工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求全部使用中文标点 | ||
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:************** | 招标代理机构:********** |
| 地址:邢台市平乡县中华路**号 | 地址:陕西省西安市莲湖区未央路**号荣民中央国际**层****室 |
| 联系人:徐伟宝 | 联系人:王小会 |
| 电话:****-******* | 电话:****-******* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、中国河北政府采购网、平乡县公共资源交易中心。
收藏
分享