******地块建设项目桩基工程施工中标候选人公示
信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:南通市交易平台阅读次数:****-******://******.*******.***.**/****.****?***********=*********&***;******;=********-****-****-****-************
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:*********************** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*************的******地块建设项目桩基工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| *、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
| 中标候选人名称 |
************ |
浙江剑汐建设工程股份有限公司 |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
| 投标报价 |
*******.**元 |
*******.**元 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
李海彦 |
彭雨琴 |
单娟 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| *、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
福建泰硕建设发展有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| * |
*川仁希建筑工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| * |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| * |
绍兴巨昌建设有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求,未提供拟派项目负责人安全生产考核合格证(*证) |
| * |
绍兴能发建筑有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| * |
*川尚毅建筑工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| * |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| * |
湖北共德龙市政建筑工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| * |
重庆延瑞建筑工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| ** |
河南筑桥建工有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| ** |
江苏朝歌建设有限公司 |
未提供远程参与开标会议诚信承诺书 |
| ** |
*川弘亮建设工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| ** |
*川川隧建设集团有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| ** |
*川万宇达建设工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| ** |
*川益佳建设工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
| ** |
重庆朵源园林工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| * |
************ |
*******.** |
*** |
***.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| * |
南通昌睿建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
重庆富民银行股份有限公司 |
重富银保函第**************号 |
| * |
唐立工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| * |
征途建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| * |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| * |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| * |
武汉高盛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| * |
江苏新业达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
河南创纳建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| ** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| ** |
浙江剑汐建设工程股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| ** |
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
******-*********************** |
| ** |
绍兴航通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
| ** |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
江西裕民银行股份有限公司 |
*********-*********************** |
|
| *、拟确定中标人:************ |
| |
| 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:凌明敏 |
联系电话:*********** |
|
| |
| 招标人:************* |
| 日期:****-**-** |
******************
***********************
收藏
分享