珠海电厂2025-2028年度资产评估服务成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-17
发布于
广东珠海
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

珠海电厂****-****年度资产评估服务成交候选人公示

招标项目信息

*. 标段包信息包括

项目名称 标段/包名称 标段编号
珠海电厂****-****年度资产评估服务 珠海电厂****-****年度资产评估服务 ***-**-***-****-****/**

*. 招标方式:询价采购

*. 招标人:**************

中标候选人

排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
* 北京中同华资产评估有限公司 *** **,*** *****.** *** **,*** 满足询比文件要求 满足询比文件要求 不适用 不适用 不适用 满足询比文件要求
* 中资资产评估有限公司 *** **,*** *****.** *** **,*** 满足询比文件要求 满足询比文件要求 不适用 不适用 不适用 满足询比文件要求
* 上海东洲资产评估有限公司 *** **,*** *****.** *** **,*** 满足询比文件要求 满足询比文件要求 不适用 不适用 不适用 满足询比文件要求

非中标候选人

序号 投标人名称 评标情况
* 中通诚资产评估有限公司 符合性审查不合格,不合格原因:应答文件报价函中“我司签字代表”、“公司地址为:”处均未填写,不满足★报价函的格式要求。
* 中发国际资产评估有限公司 商务、技术合格,价格排名第*
* 北京中企华资产评估有限责任公司 商务、技术合格,价格排名第*
* 北京中天华资产评估有限责任公司 商务、技术合格,价格排名第*
* 北京国友大正资产评估有限公司 商务、技术合格,价格排名第*
* 北京国融兴华资产评估有限责任公司 商务、技术合格,价格排名第*
* 北京天健兴业资产评估有限公司 商务、技术合格,价格排名第*

备注

其他

*. 公示开始日期

****年**月**日

*. 公示截止日期

****年**月**日

*. 经评审合格的资质及投标业绩表

*. 提异议的渠道

受理单位

**************

*. 提出投诉的渠道

受理单位

**************

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会