三河市2025年和美乡村建设工程一标段施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-23
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

*河市****年和美乡村建设工程*标段施工中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:廊坊市公共资源交易中心

招标项目名称:*河市****年和美乡村建设工程*标段

招标项目编号:*****************

公示名称:*河市****年和美乡村建设工程*标段施工中标候选人公示

公示编号:*****************

公示内容:

标段:*河市****年和美乡村建设工程*标段

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:河北省-廊坊市-*河市

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:*河市公共资源交易中心第*开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

*

************

********.**元

********.**元

合格

***日历天

*

河北君厚建筑工程有限公司

********.**元

********.**元

合格

***日历天

*

河北固欣建设发展有限公司

********.**元

********.**元

合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

************

刘金秀

/

*级建造师注册证书

冀************

*

河北君厚建筑工程有限公司

康春华

/

*级建造师注册证书

冀************

*

河北固欣建设发展有限公司

刘芸芸

工程师

*级建造师注册证书

冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

************

满足招标文件要求

*

河北君厚建筑工程有限公司

满足招标文件要求

*

河北固欣建设发展有限公司

满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

福泽颐园路面维修改造工程

*河市*福*城物业服务有限公司

****-**-**

*******.**元

*

************

黄土庄镇黄白路两侧改造工程

*河市黄土镇人民政府

****-**-**

******.**元

*

河北君厚建筑工程有限公司

省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(鲍各庄村)

*河市农业农村局

****-**-**

*******.**元

*

河北君厚建筑工程有限公司

省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(大王各庄)

*河市农业农村局

****-**-**

*******.**元

*

河北君厚建筑工程有限公司

高楼镇程官营村道路硬化工程

*河市高楼镇人民政府

****-**-**

******.**元

*

河北固欣建设发展有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

刘金秀

/

/

/

/

*

河北君厚建筑工程有限公司

康春华

/

/

/

/

*

河北固欣建设发展有限公司

刘芸芸

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北君厚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北新垒安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北腾邦建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北君厚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北新垒安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北腾邦建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

************

**.**

**.**

*

河北君厚建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

*

升升集团有限公司

**.**

**.**

*

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北新垒安建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北腾邦建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津宇昊集团市政园林有限公司

项目经理未提供有效的无在建承诺

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*河市农业农村局

招标代理机构:*****************

地址:河北省*河市育才路**号

地址:河北省廊坊市*河市市区北外环路南、运管站西侧

联系人:刘海超

联系人:王红亮

电话:****-*******

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:***************@****.***

*.其他公示内容:/

招标项目名称:*河市****年和美乡村建设工程*标段

招标项目编号:*****************

公示名称:*河市****年和美乡村建设工程*标段施工中标候选人公示

公示编号:*****************

公示内容:

标段:*河市****年和美乡村建设工程*标段

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:河北省-廊坊市-*河市

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:*河市公共资源交易中心第*开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

*

************

********.**元

********.**元

合格

***日历天

*

河北君厚建筑工程有限公司

********.**元

********.**元

合格

***日历天

*

河北固欣建设发展有限公司

********.**元

********.**元

合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

************

刘金秀

/

*级建造师注册证书

冀************

*

河北君厚建筑工程有限公司

康春华

/

*级建造师注册证书

冀************

*

河北固欣建设发展有限公司

刘芸芸

工程师

*级建造师注册证书

冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

************

满足招标文件要求

*

河北君厚建筑工程有限公司

满足招标文件要求

*

河北固欣建设发展有限公司

满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

福泽颐园路面维修改造工程

*河市*福*城物业服务有限公司

****-**-**

*******.**元

*

************

黄土庄镇黄白路两侧改造工程

*河市黄土镇人民政府

****-**-**

******.**元

*

河北君厚建筑工程有限公司

省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(鲍各庄村)

*河市农业农村局

****-**-**

*******.**元

*

河北君厚建筑工程有限公司

省级乡村振兴精品示范区整治提升工程(大王各庄)

*河市农业农村局

****-**-**

*******.**元

*

河北君厚建筑工程有限公司

高楼镇程官营村道路硬化工程

*河市高楼镇人民政府

****-**-**

******.**元

*

河北固欣建设发展有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

************

刘金秀

/

/

/

/

*

河北君厚建筑工程有限公司

康春华

/

/

/

/

*

河北固欣建设发展有限公司

刘芸芸

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北君厚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北新垒安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北腾邦建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北君厚建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北新垒安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北腾邦建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

升升集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

************

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

************

**.**

**.**

*

河北君厚建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北固欣建设发展有限公司

**.**

**.**

*

升升集团有限公司

**.**

**.**

*

河北佳邦建设工程有限公司

**.**

**.**

*

华盈安富(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北金汕建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

廊坊兴达建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北隆生祥建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北新垒安建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北腾邦建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津宇昊集团市政园林有限公司

项目经理未提供有效的无在建承诺

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*河市农业农村局

招标代理机构:*****************

地址:河北省*河市育才路**号

地址:河北省廊坊市*河市市区北外环路南、运管站西侧

联系人:刘海超

联系人:王红亮

电话:****-*******

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:***************@****.***

*.其他公示内容:/

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会