收藏
泰兴市广陵镇****年农村生态河道建设工程施工**标中标候选人公示
信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:阅读次数:****-******://***.***.***.**:**/****/********-****-****-****-************/*****.****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市广陵镇****年农村生态河道建设工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:
| 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏*水建设工程有限公司 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.** | ******.** | ******.** |
| 项目负责人姓名 | 孟尔兵 | 朱洪军 | 胡珊 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 单塘河水环境综合整治工程*标段 | 如皋市江安镇****年农村生态河道建设工程(*级河)项目 | 海港北闸拆建工程施工(水工部分) |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 区管河道水环境综合整治工程 | 开发区****年汛后江堤/内河护岸维修工程 | 花桥经济开发区顺高新开河整治工程 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 江苏青筑建设工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 河南金鹰建设集团有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 陕西远景工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理电子注册证书。 |
| * | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 根据招标文件第*章*.*条规定,如投标人在施工**标段被评标委员会推荐为第*中标候选人,则不参加后续施工标段的详细评审,也不参加后续施工标段报价得分排序,但其投标报价仍参加施工标段评标基准价的计算. |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目管理机构 | 认证体系 | 项目经理业绩 | ||||
| * | 湖北驭水工程建设有限公司 | ******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| * | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | ****** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | ******.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏景辰建设有限公司 | ****** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| * | 江苏宽平建设有限公司 | *******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| * | 江苏*水建设工程有限公司 | ******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏万源建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| ** | 江苏熙利建设有限公司 | ******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏新煌建设工程有限公司 | ******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏尧鸿建设有限公司 | ******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏亿都建设有限公司 | ******.* | **.** | *.* | * | * | **.** |
| ** | 江苏益民建设工程有限公司 | ******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | ******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| ** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | ******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| ** | 苏州市水利工程有限公司 | ******.** | **.** | *.* | * | * | **.** |
| ** | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | ****** | **.** | * | * | * | **.** |
******************
***********************
收藏
分享